⚡ РПЛ. «Спартак» проиграл дома «Факелу» – 0:2

«Спартак» уступил «Факелу» в домашнем матче 20-го тура РПЛ – 0:2.

Первый гол с пенальти забил Евгений Марков. Второй в свои ворота отправил полузащитник московской команды Данил Пруцев.

«Спартак» занимает шестое место, имея на счету 31 очко. «Факел» набрал 25 очков и располагается на 11-й строчке.

Россия. РПЛ. 20-й тур

Спартак (Москва) – Факел (Воронеж) – 0:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Марков, 37 (с пенальти); 0:2 – Пруцев, 66 (в свои ворота).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Следите за новостями из мира футбола в нашем телеграм-канале!

Комментарии (271)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Болотоход
1710099757
Проиграл Спартак а стыдно за трёх клонов помойно-блохастых и ихнем пару конским шестеркам. Стыдно за аля-бзянит дырявый всеми и всегда.
Ответить
гууд
1710100501
вот вернеться промес и п*зда всем!!! этот чемпионат будет за спартаком!!! просто без допинга от него какая та деприсуха началась в команде, щас все привезет и будет результат!!! вперед спартак на 1 место !!!!! верным болелам всегда отсыпит народная команда!!!
Ответить
paracetamol
1710103086
Свинарник опять слил, и кому? Надо было в своей штрафной сидеть и не высовываться, как в Питере, может быть в ничейку бы сыграли!
Ответить
CSKA57
1710103154
Факел - крепкий орешек! Команда умеет настраиваться против сильных соперников!
Ответить
Baggio1986
1710122188
Просто выиграл на классе))
Ответить
fakeid
1710129136
и даже с утра очень стыдно за спартаг)
Ответить
Январь 59
1710131944
Поражение Спартака сменило акценты. Народ перестал обсуждать поражение Краснодара, и все активно переключаются на Спартак. Хоть какая то польза.
Ответить
Oldtrafford83
1710133631
К счастью не смотрел, жаль Спартачей (кроме Алёшки), команда в кризисе из за новостей, вряд ли смена тренера что то изменит.
Ответить
BarStep
1710135271
Вышли на игру пижонами, ушли под свист трибун чмошниками… Игроки., все! И при чем здесь Абаскаль, скажите мне, дорогие мои сектанты?! Это чистой воды московские понты - здесь Абаскалю объясняй/не объясняй, - не поймет никогда. Черчеса берите, он умеет обламывать холенопонтовых. Совет бесплатный, бонусом вам.
Ответить
zigbert
1710163594
Скорей всего ничья с Зенитом вскружила голову большинству игроков Спартака. На матч с Факелом команда вышла без энтузиазма. Слишком много было поперечных передач а вот движения к воротам противника было мало. Игра не пошла с первых минут. Постоянные потери мяча, неточные передачи. Активизировались лишь в концовке матча, когда уже было все ясно. Вывод один - Факел подготовился к игре намного лучше.
Ответить