Абаскаль ответил на провокационный вопрос журналиста об отставке

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль дал интервью после матча с «Факелом». Московская команда проиграла со счетом 0:2 и занимает 6-е место в РПЛ.

– Вам не кажется, что без вас команда играет лучше?

– Можете спросить у вашей жены, счастлива ли она больше без вас.

– Конечно, нет!

– Она достаточно умна, я встречал много умных людей, у которых были разные моменты, которым люди говорили нужные слова. Поэтому как пример это показывало, что нужно становиться лучше.

– Ваш брак со «Спартаком» дал трещину?

– Следующий вопрос.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1710096572
Изворачиваться Абаскаль мастер в ответах журналистам. Вот еще бы как тренер был бы так хорош.
Ответить
Привет, спортсмэн
1710096803
Вопреки вредительству рыжего гения, хрюканы занимают вполне приличное 6 место! Это вам не 16 место, зацените.
Ответить
timon2401
1710096804
Не хватит у Абаскаля самому в отставку подать ((( хотя наверное уже должен.. 1.5 года достаточный срок чтобы хоть что то видеть у команды.. А тут сплошной хаос без изменений
Ответить
Cleaner
1710097206
В интервью прозвучало слово БРАК. Это слово идеально подходит к Спартаку. Спартак - это клуб БРАК!..)))
Ответить
Алексей З
1710097467
А что теперь через каждую игру этот вопрос задавать ? Оставив его зимой , руководство дало понять , что он до лета точно остаётся, ну и что огород городить. Ивича тоже в отставку , Галактионова , а Федотова ещё после прошлого тура гнали. Угомонитесь. Команда готовится к следующему матчу.
Ответить
ivany4
1710098185
И в этом весь российский футбол.)) В каждом туре, одного тренера, а то и нескольких, гонят в отставку. Главный вопрос на встречах не про футбол, а про "нижнее белье". Да и правила трактуют, кто как хочет. И комментируют - не то что происходит, а кому что вздумается.
Ответить
Pooodle
1710098542
Позор ржавому клоунабаскалю!
Ответить
Ziklop
1710098743
язык то у него без костей, за словом в карман не полезет. возможно специальность не ту выбрал?
Ответить
WE ARE FOR PETER
1710102121
Какой грубый испанец
Ответить
WE ARE FOR PETER
1710131005
Абаскаль знает жену журналиста по ходу)
Ответить