Генич назвал следующего тренера «Спартака»

Комментатор Константин Генич предположил, кто станет следующим главным тренером «Спартака» после Гильермо Абаскаля.

«Следующий тренер «Спартака» – Валерий Карпин. Скриньте» – написал Генич.

  • В матче 20-го тура РПЛ «Спартак» дома проиграл «Факелу» со счетом 0:2.
  • Абаскаль возглавил красно-белых перед сезоном-2022/23.
  • Карпин является главным тренером «Ростова». Ранее он уже возглавлял «Спартак» в 2009–2012 и 2012–2014 годах. Между этими двумя отрезками команду тренировал Унаи Эмери.

РПЛ возвращается: отгадывайте игроков любимого чемпионата в новой игре!

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1710138118
Вот только Карпина забыли спросить - оно ему надо? В Ростове он Авторитет и дела идут неплохо. Зачем ему этот геморрой?
Ответить
Иван Петров 1986
1710138708
Этих всех геничей собрать в кучу и головой их окунуть в генич.
Ответить
ESC-Russia-google
1710138709
Усатый ещё пока свободный. Хуже уже точно не будет с ним.
Ответить
Исмо
1710139371
Генич отдыхай, хреный предсказать,Юран достоин быть в Спартаке!
Ответить
andr45
1710139626
ГЕНИЧ «Следующий тренер «Спартака» – Валерий Карпин» Только этого эстонца, зарекомендовавшего себя, как опытный ворюга, бездарный тренеришка и ловкий интриган Спартаку и не хватало(
Ответить
SLADE2019
1710140550
Хотел написать Геничу, чтобы он лесом шел (и пусть канает), но в клубе столько клоунов, что вполне могут пойти на такой шаг. Согласен с теми, кто за Юрана. А этот сезон пускай Абаскаль доработает.
Ответить
Al Nikki
1710143010
Тихонов ещё не пробовал Спартаком рулить, только ассистентом был. Ничего уже не поможет, корабль идёт ко дну...
Ответить
ABF
1710143597
А Карпину оно нужно быть обоср*анным через 3 месяца работы? Он уже неоднократно в Спартаке это проходил…
Ответить
Алексей З
1710143674
Прочёл заглавие и уже понял , что сейчас мальчики из матч-тв будут топить за Карпина. "Верные друзья". А что ВГ в Ростове выдающего показал ? Может как Федотов в тройке был или как Личка футболом радовал ? Ну нет ни того не другого. Пытались пеналями в прошлом сезоне в призёры вытащить , но и этого не получилось. Сборная также не о чём. Вечный середняк ваш Карпин. Для озабоченных , сразу скажу , можно в личке Спартака постоянно обыгрывать , но в таблице всегда позади, как с этим ?
Ответить
sochi-2013
1710150765
Если за пятое место бороться, то берите смело.
Ответить