Клопп: «Не припоминаю, чтобы «Манчестер Сити» когда-либо еще так мучился»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча 28-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (1:1) сказал, что его команда играла великолепно.

«Невероятно. Первые 10 минут мы немного торопились, а «Манчестер Сити» действовал так, как надо. Но затем был лучший второй тайм «Ливерпуля» в матчах с «Манчестер Сити».

Да, соперник попал в штангу, но мы должны были забивать два-три мяча. Выдающийся футбол. Вау!

Не припоминаю, чтобы «Ман Сити» когда-либо еще так мучился, как сегодня. Мы были великолепны.

Я считаю, что мы впервые на 100% доказали, что находимся на своем месте. Будем биться и посмотрим, куда это нас приведет», – сказал Клопп.

• «Ливерпуль» занимает второе место в АПЛ с 64 очками. У лидирующего «Арсенала» столько же очков.
  • «Манчестер Сити» уступает им 1 одно очко и находится на третьем месте.