Итоги совещания в «Спартаке» по новому тренеру: есть список из четырех кандидатов

В «Спартаке» состоялось совещание руководства по тренерскому вопросу. Итоги встречи следующие.

1. Главный тренер Гильермо Абаскаль не будет уволен до ответного кубкового матча с «Оренбургом».

2. Составлен список из 4 кандидатов на замену Абаскалю. В нем есть Станислав Черчесов – единственный россиянин.

3. Двое (один – португалец) из списка кандидатов – кандидатуры спортивного директора Томаша Амарала.

4. Решение по новому тренеру примет совет директоров.

РПЛ возвращается: отгадывайте игроков любимого чемпионата в новой игре!

Источник: «РБК Спорт»
11 марта 2024, 21:29
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1710181924
... наша песенка стара, начинай сначала)...
Ответить
NewLife
1710182336
Пока нет официальных сведений от Спартака навозные жуки выпускают в публичное пространство фейки из своего гадюшника.
Ответить
DVOK68
1710182385
Вот такая постанова)
Ответить
andr45
1710184911
07.09. АБАСКАЛЬ ПРОЩАЙ. СПАРТАК НЕ ТУПИ 09.09. АБАСКАЛЮ ИЩУТ ЗАМЕНУ. КТО В СПИСКЕ 02.10. АБАСКАЛЯ УБЕРУТ. КАРПИН ИЛИ ЧЕРЧЕСОВ 03.10. КТО ВОЗГЛАВИТ СПАРТАК 05.10 СПАРТАК НЕ МОЖЕТ УВОЛИТЬ АБАСКАЛЯ. ТРЕНЕР ХОЧЕТ НЕУСТОЙКУ 06.10. АБАСКАЛЯ УБЕРУТ. ЧЕРЧЕСОВ - ГЛАВНЫЙ КАНДИДАТ 12.10. СПАРТАК УВОЛИТ АБАСКАЛЯ, ЕСЛИ ТОТ ПРОИГРАЕТ СОЧИ 30.10. СПАРТАК УВОЛИТ АБАСКАЛЯ. НАЗНАЧАТ ЧЕРЧЕСОВА 12.11. НА СПАРТАК НАЕХАЛИ МЕДИАФУТБОЛИСТЫ 12.11. НАЕЗД НА СПАРТАК И АБАСКАЛЯ 25.11. АБАСКАЛЯ УВОЛЯТ, ЕСЛИ... 02.12. КАРПИН В СПАРТАК 04.12. СПАРТАКУ ЛУЧШЕ БЕЗ АБАСКАЛЯ 05.12. АБАСКАЛЬ, ПОРА ДОМОЙ В ИСПАНИЮ 06.12. СПАРТАК НЕ УВОЛИТ АБАСКАЛЯ. ЕМУ ДАЛИ ЕЩЕ ОДИН ШАНС 11.12. СПАРТАК НЕДОВОЛЕН АБАСКАЛЕМ Интересно с каким тренером была такая истерика или кто может подобное в
Ответить
ivany4
1710186430
Как всегда.)) Читайте первоисточник! Олег Малышев, член совета директоров, топ-менеджер ЛУКОЙЛа Павел Жданов и спортивный директор Томаш Амарал провели совещание в понедельник. Обсудили возможных претендентов на пост тренера команды. Один из них — экс-тренер сборной Станислав Черчесов. Но его шансы собеседники оценивают как минимальные. Среди обсуждавшихся кандидатур также были трое иностранных специалистов. Их имена назвать отказались, уточнив лишь, что двоих предложил Амарал и что один из них — португалец. Кандидатуры тренера Ивича и Карпина, о которых пишут в СМИ, не обсуждали. Решение по отставке Абаскаля принято не было, он до матча с «Оренбургом» продолжит работу с командой.
Ответить
моэм
1710218665
Совещание относилось к категории " экстренно " , такие совещания собирается для того чтобы принять кардинальное решение по тренеру....или увольняется с передачей полномочий заместителю , или не увольняется с официально озвученным выражением полного доверия ....решение не принято , опять зря просидели на задницах.....я к тому что руководство Спартака - импотент , оно неспособно работать , наблюдает за пожаром и ничего , Т,Е. ВООБЩЕ НИЧЕГО не делает чтобы его потушить .
Ответить
Сергей-Елизаров-google
1710220069
Берите Черчесова. Хочется show nust go on. На этот раз он себя губернатором всея Руси возомнит)))
Ответить
rash1959
1710226055
Неделю назад подобный шум был по поводу Промеса - расстреляют или не расстреляют. Уже неделю в топах другая тема - про Абаскаля. Завтра начнут обсуждать из чего варят борщ на базе. Главное во всём то, что есть слово Спартак, на остальное на(рать. Не будет новостей про Спартак, кончится РэПэЛ.
Ответить