Фонбет Кубок России. ЦСКА победил «Ростов» (2:0) и прошел в полуфинал Пути РПЛ

ЦСКА оказался сильнее «Ростова» в четвертьфинальном противостоянии Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

После гостевой ничьей 1:1 москвичи дома победили со счетом 2:0 и прошли дальше.

Голы забили Илья Агапов и Тамерлан Мусаев.

ЦСКА сыграет в 1/2 финала Пути РПЛ, «Ростов» отправится в Путь регионов.

Россия. Кубок. Путь РПЛ. 1/4 финала. Ответный матч

ЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Агапов, 63; 2:0 – Мусаев, 84.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Источник: «Бомбардир»
12 марта, 22:13
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1710270957
Голубизна забирай Чалова к себе
Ответить
Semenycch
1710271126
Матч вполне равных команд.
Ответить
...уефан
1710271162
... судейский корпус с их темниками и трактовками игры рукой в штрафной просто достали...
Ответить
Опорник1984
1710271500
Большего ожидал от Ростова. В Краснодаре постарались и отобрали очку у быков. Да и смотрелись хорошо. То что команда не вылетает а по подает в путь регионов.только мешает. Есть еще один шанс. можно не выкладываться.
Ответить
Алексей З
1710271529
Не испытываю симпатий к Ростову , но блдь если это не рука , то что ???? Мяч летит в створ ворот , пусть даже от земли , ну как ? ВАР думаю специально не позвал Карасёва к монитору , потому что невозможно это решение здраво объяснить. По игре равные команды.
Ответить
bratskij
1710271938
С ПОБЕДОЙ братья армейцы !!! Чахлого когда уже выгонят никто не знает? Отправьте его уже бандеролью куда подальше.
Ответить
Ивантеевец
1710272443
По игре ЦСКА все-таки был чуть лучше, но именно чуть-чуть. Дивеев - сбитый летчик: либо он действительно такой хрустальный и тогда лучше вообще с футболом завязывать, либо наш медштаб хреново работает. Как по мне, пенальти все-таки был. ЦСКА с победой, но хотелось бы более внятной игры.
Ответить
shurik45
1710272522
Диванные эксперты все угомониться не могут ,то Игоря на пенсию отправляют,то Федя у них плохой и нужно его куда отправить. Идет нормальный рабочий процесс в команде,если тренерский штаб верит в Федора ,то это значит что он в полном порядке.
Ответить
paracetamol
1710311986
А что про неназначенный пенальти?
Ответить