Титов дал оценку работе Абаскаля под давлением

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов сказал об особенностях работы главного тренера красно-белых.

«Увольнение Абаскаля? Решать не мне. Я просто могу сказать одно: не каждый тренер способен пройти испытание «Спартаком» и работать в этом клубе. Ты всегда под давлением, от тебя ждут только побед. На мой взгляд, время показало, что Абаскаль оказался не готов к такой работе. Не справляется. Ну и все эти ситуации... Кого-то он воспитывает, с кем-то ссорится, с кем-то не разговаривает. На пользу «Спартаку» это точно не идет», – сказал Титов.

  • Красно‑белые с 31 очком занимают 6-е место в чемпионате России. Отставание от лидера РПЛ «Зенита» составляет 9 очков.
  • По данным журналиста Ивана Карпова, отставка нынешнего главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля ожидается после 14 марта, когда команда проведет ответный матч 1/4 финала пути РПЛ Кубка России с «Оренбургом».
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1710314428
не только его вина состав посредственный нет стабильно играющих игроков(Промес исключение) а сколько автоголов привезли на все остальные команды хватит
Ответить
Алексей З
1710314451
Заезженная пластинка, практически после каждого поражения , мы слышим одно и тоже. Наверно "торсида" могла бы повлиять ( как с Кононовым) , но и там личные амбиции ( из-за Фан Иди) дороже клуба. Всё сводится к решению в Лукойле. Будем наблюдать.
Ответить
JTherry
1710316684
а тем временем в краснодурке расторгли контракт с Ивичем, армяне не простили залёт Химкам с Тралалаевым во главе...
Ответить
гууд
1710316982
наверно больше под градусом, чем под давлением)
Ответить
Cleaner
1710318227
Абаскаль, когда с кем-то ссорится, то с этим кем-то не разговаривает??? Какие интересные подробности интимной жизни Спартака нам Егор Титов рассказал! РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1710320955
Ещё до того, как "время показало", было ясно, что этот тренеришка не для Спартака.
Ответить
NewLife
1710325243
"не каждый тренер способен пройти испытание «Спартаком" Вы с Аленем не смогли))
Ответить
ivany4
1710325525
Со стороны всем виднее.)) Особенно бывшим. Со слов Егора надо полагать, что все, кого увольняет Спартак, не справились с "работой под давлением". В том числе и он.)) Вот только почему то никто не говорит, в том числе и он, кто же все таки создает и поддерживает это давление?? Почему все аналитики видят только неудачи Абаскаля, а не его частичные успехи? Да и где, в конце концов знаменитое, один за всех и все за одного. Почему руководство клуба, разрешает лить всякую грязь на тренера и игроков, всяким недоумкам в лице комментаторов и "экспертов". Я уж не говорю про некоторых "ветеранов" Спартака.
Ответить
ivany4
1710327104
Со стороны всем виднее.)) Особенно бывшим. Со слов Егора надо полагать, что все, кого увольняет Спартак, не справились с "работой под давлением". В том числе и он.)) Вот только почему то никто не говорит, в том числе и он, кто же все таки создает и поддерживает это давление?? Почему все аналитики видят только неудачи Абаскаля, а не его частичные успехи? Да и где, в конце концов знаменитое, один за всех и все за одного. Почему руководство клуба, разрешает лить всякую грязь на тренера и игроков, всяким недоумкам в лице комментаторов и "экспертов". Я уж не говорю про некоторых "ветеранов" Спартака. Странным образом исчезают комменты, даже получившие отметки.))
Ответить