Аршавин высказался о победе «Спартака» над «Оренбургом»

Бывший нападающий «Зенита», «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин сказал, что в ответном матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России «Спартак» обыграл второй состав «Оренбурга» (3:1).

«Что тут говорить? «Спартак» играл против второго состава «Оренбурга». Увидел, как «Спартак» забил второй гол, там Прохин разочаровал. «Спартак» второй состав «Оренбурга» может обыграть, и то, там такой гол… Если бы проиграли 0:1, то сказали бы, что сдавали и сливали тренера. Понятно, что «Оренбург» спокойно отнeсся к матчу, им надо фокусироваться на РПЛ», – сказал Аршавин.

  • В первой игре Кубка против «Спартака» «Оренбург» победил со счетом 1:0.
  • Московский клуб одержал первую победу в официальном матче после зимней паузы.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1710493456
Мудро , иногда мудрёно , но впрочем как всегда. Андрюша истину глаголет.
Ответить
Gazelvagen877
1710494669
Мляяяяя, шершавин экспертом пытается быть.эксперт-полторашка! И вся помойки рядом "тяф-тяф-тяф".
Ответить
...уефан
1710498787
...да, в общем-то и по-делу всё...
Ответить
Алексей З
1710499266
Даже не знаю с какой стадии этого формата, нужно к матчам относиться серьёзно. Вчера два московских матча для чего игрались ? Все остались в розыгрыше. Зато опять базар на пустом месте , о сливах ,о Дзюбе, утешение жены и прочия х.йня... Двусторонки провели.
Ответить
Алексей З
1710499432
Аршавин - сотрудник бмжеклуба , ну о чём надо говорить , как не о Спартаке. Вроде авторитетный малый , ну поднимите вопрос о формате Кубка, хватит уже мир смешить.
Ответить
NewLife
1710500038
Окурок, мы тебя в Спартак не возьмем, не просись())
Ответить
DOCTOR PENALTY
1710500393
Конечно, неприятно такое слышать, но это объективно. (((*
Ответить
Каратель
1710520598
Да чипсоед всё знает...на то он и чипсоед)))) по факту эксперт как из говна пуля...сестра Буланова одним словом
Ответить
vvv123
1710592293
Я думаю, хабаровский СКА свиней бы вынес!
Ответить