Сафонов: «Галицкому при жизни нужно памятник поставить!»

Агент Алексей Сафонов прокомментировал отставку из «Краснодара» главного тренера Владимира Ивича.

– Сильно удивила новость о том, что «Краснодар» уволил Владимира Ивича?

– Давайте начнем с того, что «Краснодар» – частный клуб. Кто платит, тот и заказывает музыку. Галицкий – человек очень эмоциональный, переживает за команду. У него есть мечта. Снимаю перед ним шляпу! Построил красавец-стадион, манежи, создал с нуля академию.

– А Галицкий своей импульсивностью не напоминает вам Федуна?

– Слушайте, Галицкий, в отличие от Федуна, все деньги заработал сам. В этом вся разница. Сергей Николаевич все выстроил с нуля в «Краснодаре». Он хозяин, первый номер.

Ругаете Галицкого? Заработайте денег, создайте клуб, накупите игроков и рулите. В чем проблема-то? Галицкому при жизни надо памятник поставить. Другое дело, не очень хорошо, что в «Краснодаре» часто меняются тренеры.

  • Ивич проработал в клубе год.
  • При нем «Краснодар» лидировал в РПЛ.
  • Галицкий создал клуб в 2008 году.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WE ARE FOR PETER
1710535744
Сафонов тоже глупый или хитрый! Пусть Галицкий кажет что клуб для него игрушка и вопросов не будет! И пусть дурит себе сколько влезет
Ответить
моэм
1710562599
Не подлежит сомнению что Галицкий патриот Краснодара , много сделавший ДЛЯ НАРОДА ...а памятник , можно не сомневаться , народ ему сам поставит , но не при жизни , потому что это будет не по русски .
Ответить
biber.ru
1710564884
Памятников при Галицком их уже не один, клуб, стадион.
Ответить
Алексей З
1710565734
О многих , которые сейчас при власти, забудут на следующий день , некоторых проклянут на века, а Сергея Николаевича - нашего современника , сейчас и в будущем будут вспоминать только с благодарностью.
Ответить
slavа0508
1710566670
Хозяин барин . здесь не поспорить . к наёмным людям всегда господа так относились . бывало хороших в за шеё гнали . а бездарей при себе держали .история не чего больше .
Ответить
Fialet
1710579144
Сафронов знатно подлизал самодуру. Хочет повышения зарплаты.
Ответить
Plyash
1710582590
Сафонов полностью прав,футбольный клуб Краснодар является своего рода "спортивным предприятием",которое полностью финансируется Сергеем Николаевичем,начиная от зарплаты тренера до билетёра в кассе,не говоря уже о хозяйственных издержках,начиная от аренды земли под стадион,и полное его обслуживание.Опять же,спортивная футбольная школа для мальчишек работает исправно.Так,что спасибо меценату Галицкому и низкий поклон ему от всех Краснодарцев должен быть по умолчанию. И,конечно же,пожелаем удачи клубу.
Ответить
АлексМак
1710584569
да верно всё
Ответить
Иван-Горинич-vkontakte
1710672209
Внешность бывает обманчива, поговаривал еж слезая с сапожной щетки.
Ответить