Стал известен самый высокооплачиваемый игрок «Спартака» после Промеса – это россиянин

Бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков подтвердил, что Роман Зобнин получает более 3 миллионов евро в год.

– Мы слышали, что Зобнин – самый высокооплачиваемый игрок «Спартака», не считая Квинси Промеса. Получает более 3 миллионов евро в год.

– И что?

– Немыслимые цифры!

– Не стоит считать деньги в чужом кармане. Могу лишь сказать, что Роман внес огромный вклад в чемпионство «Спартака», тогда же и пятилетний контракт на новых условиях подписал. Конечно, мы понимаем, что на сегодняшний день это многовато. Но в 2018-м руководству так не казалось. Да и к игроку-то какие вопросы? Здесь надо отдать должное его агенту. Хорошо сработал.

  • У 30-летнего Зобнина контракт до 2025 года.
  • Игрок стоит 5 миллионов евро.
  • У Романа за «Спартак» 241 матч, 16 голов, 18 ассистов.

Тест: вспомните, каким звездам покорялся Кубок России?

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JIEGEHDA
1710613448
А фанаты Спартака считают что зарплата в 2 ляма евро у Клаудиньо Вендела и Дугласа Сантоса не реальные
Ответить
...уефан
1710613551
...за 3 ляма не бегать надо, а летать)...
Ответить
Cleaner
1710614853
Даже чуть меньше, чем МИЛЛИОН РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. Нормальный контракт, не беспокойте Зобнина по пустякам...)
Ответить
Ziklop
1710615552
обидно что пробив себе большой оклад, парень перестал тренироваться и выходит без огонька в глазах играть за команду! сдулся он после подписания контракта.
Ответить
Азбука
1710615691
А у Промеса значит больше. Теперь ему денежные переводы прямо в тюрьму или на счёт в банке. Вроде контракт пока действует и денежка капает.
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1710618041
Мележиков-хорошо сработал агент Зобнина!))) Круто,агенты потрошат спам ))
Ответить
mutabor0992
1710618275
Как то многовато для такого баобаба!Так там еще и шашлычник(Джикия) 2 ляма в год срезает сидя на лавке.Ну просто СУПЕР менеджеры.p.s.Сталин таких управленцев беломорканал углуБлять отправил.Это кстати и **** касается тоже!
Ответить
Алексей З
1710653892
После чемпионства голову снесло не только игрокам, но и Федуну. Если Зобнин был заметен на поле , то 2+ млн. Кутепова и Джикии ни в какие ворота не лезит. Собственными руками заложил бомбу замедленного действия.
Ответить
SLADE2019
1710663121
Так вот почему мурахи по шкурке Абаскаля бегали! За такие бабки я пол Москвы готов плакать заставить (или уговорить). Сплошной маразм в руководстве клуба.
Ответить
zigbert
1710690939
Конечно игра Зобнина не выглядит такой яркой какой она была в 2017-18 годах. Но на то были причины, которые повлияли на его игру - это травмы, после которых он стал играть с осторожностью. По сегодняшнему дню контракт завышен но это не вина Зобнина.
Ответить