Промес может остаться в тюрьме ОАЭ на годы

De Telegraaf опубликовал новые данные о пребывании Квинси Промеса в тюрьме ОАЭ.

Футболист «Спартака» находится в одной камере с несколькими заключeнными. Там его кормят только рисом и курицей.

Если бы Промес не сбежал с места ДТП, то заплатил бы стандартный штраф и избежал бы лишения свободы.

Теперь же 32-летний вингер может остаться в тюрьме ОАЭ на годы, поскольку процесс его экстрадиции в Нидерланды, вероятно, затянется из-за подачи апелляций.

  • Промеса арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов.
  • На родине спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.
  • 29 февраля футболисту не дали вернуться в Россию. Он был на зимнем сборе своей команды.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TIMOTHY
1710762705
Дурилка картонная!! Ну хоть так то и то справедливо
Ответить
Айболид
1710763479
Мог бы есть омаров и икру , но проклятый газпром настоял на курице с рисом . Фсястрана в свидетелях .
Ответить
Suvorov71
1710764570
Вот и промквас сделал свое дело, перевез его в кресты, будет обучать помойных играть в футбол
Ответить
Plyash
1710765397
Промес с дуру сделал то,что несколько лет не могли сделать правоохранители из Пи@ерландии - сам себя посадил,покинув место Д.Т.П.,что во многих странах,в том числе в России,является отягчающим обстоятельством.Мне просто интересно,юрист команды находился в расположении команды или нет,с кем мог бы связаться Промес и не сделать эту глупость???
Ответить
jabba-the-hat
1710767091
Вот почему всех дегенератов (и игроков,и функционеров,и агентов,и болельщиков) тянет в одну команду?! Красно-белая клоака засасывает всех! Так будет теперь всегда?
Ответить
Алексей З
1710767341
Это его выбор, его жизнь, бмжовский бомбардир , пора бы уже вам успокоиться. Ну что вы, дебилы ,ещё хотите ? Промес не в Спартаке , не в России, ну что вам ещё надо ? Неужели он когда-то пол-Питера отье.ал и вы теперь все жаждите его смерти что ли ? Город дураков !!!
Ответить
Дубина
1710769401
У трех блохастых клонов одно и тоже((( Сказано блекло-голубые.
Ответить
BlackMurder
1710770666
Жду новости, как он сел на бутылку за мясо по-французски
Ответить
Pooodle
1710774382
Нехрен было за руль садиться
Ответить
АЛЕКС 58
1710781421
Лукойл будет свинину в передачках присылать!
Ответить