Пловчиха Ефимова встала на защиту Промеса

Шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова, болеющая за «Спартак», не стала осуждать Квинси Промеса.

По ее мнению, у каждого есть право на ошибку.

  • Футболиста арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов.
  • На родине его приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.

– Как вам футбольный «Спартак»? Взяли и потеряли Промеса, который остался в ОАЭ.

– Мне кажется, в футболе постоянно какие‑то приключения происходят! Все ведь живые люди, все могут ошибаться. Такое иногда бывает.

Главное – взяться за голову в нужное время. Верим в «Спартак», что у них в чемпионате России всe будет нормально.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АлексМак
1710845780
ну и дура
Ответить
baggio80
1710848051
А теперь торговля наркотой и порезать родню это приключение а мы тут думали что это преступление ну тогда да Юлия вы правы Промес вообще не виноват это у него квест такой был в жизни ))))
Ответить
TIMOTHY
1710850883
По моему она даже не в курсе в каких объемах наркобарон закупил яда для людей,также не знает про поножовщину! Курица
Ответить
Semenycch
1710854067
У этой пловчихи мозги атрофировались? Или не было у нее мозгов никогда? Контрабанду наркотиков в промышленных масштабах она считает невинной ошибкой?
Ответить
АЛЕКС 58
1710857675
Сколько страстей вокруг уголовника!
Ответить
Алексей З
1710859514
Бмжовские читаешь вас и поражаешься. Чтобы вы дедали без Спартака и Промеса ? В натуре без зп остались бы и реально в бмжы пошли. Каждый день 2-3 месяца одно и тоже, ох.еть надо.
Ответить
raritet
1710860232
Ошибка- это когда человек сел в трамвай 3 вместо 8. Тут никакая прокуратура к тебе не будет иметь вопросов: **** куды хошь. А когда есть определение и состав преступления, то тут никакие пловчихи ни при чем, сколько бы званий не было. Кстати , прятаться в США не преступление, а большая большая ошибка.
Ответить
лошадка35
1710866384
Была о Юле лучшего мнения(
Ответить
WE ARE FOR PETER
1710873390
Понять и простить)
Ответить