⚡ Умер Василий Уткин

Стало известно о смерти бывшего футбольного комментатора Василия Уткина.

6 марта ему исполнилось 52 года.

Предварительная причина смерти – проблемы с сердцем.

  • В последнее время Уткин вел ютуб-блог и курировал медийную команду «Эгриси».
  • Он страдал от серьeзного заболевания сердечно-сосудистой системы.
  • В конце октября 2023 года у Василия диагностировали атеросклероз.
Комментарии (71)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бриг
1710874531
Невосполнимо. Всегда смотрел его комментарии, уникальный человек.
Ответить
Napaleon Banapart
1710875156
Я офигел узнав об этом. Земля пухом... Вася лучший...
Ответить
Troyz
1710875187
Он был моим любимым комментатором..
Ответить
Suvorov71
1710875375
Очень жаль, был хорошим знатаком футбола, соболезную родным и близким
Ответить
raritet
1710875475
Этот человек был дополнительным оттенком в футбольной жизни нашей страны. Без него этот мир станет чуть тусклее. Соболезнование родным Василия Уткина.
Ответить
Вомбат
1710875977
Несмотря на расхождения с Уткиным по ряду вопросов, я очень сожалею об его уходе от нас. Такие люди, как он, - не зашоренные, не зазомбированные, не трусливые, не подлые и не истеричные, - нужны России. Их мало, и тем они ценнее. Минута молчания!
Ответить
Dr Metal
1710876059
Мои соболезнования. Комментатор был отличный
Ответить
bset
1710876678
Что ж ты, Вася, не следил за своим здоровьем.....
Ответить
Oldtrafford83
1710908898
Пытал ся ещё вчера напечатать, но сайт завис, видимо из за этой новости. Эх Вася, не справился всё таки, земля тебе пухом, передавай привет Юрию Альбертовичу((
Ответить
Айболид
1710936373
Он конечно зачастую был категоричен и резок в своих суждениях . Что естественно порождало множество недовольных его высказываниями и как следствие - ответную грубость в его адрес . Но мне сейчас стало стыдно за те оскорбления , которые я писал в сторону Василия . Что не говори , а человек он был талантливый в области косаемой футбола , спорта , журналистики ... Трудно представить российский футбол без Уткина . Ещё раз хочу сказать , что сожалею о той дряни , которую писал в его адрес . Прости нас Вася и покойся с миром .
Ответить