В Госдуме допустили, что ближайший тур РПЛ пройдет без зрителей

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова не исключила проведение 22-го тура РПЛ без зрителей.

«Нужно ли провести следующий тур РПЛ без зрителей? Сложно сказать – это должны решить наши спецслужбы. Мы не можем отменить все планирующиеся спортивные мероприятия, но вопросы ограничений – дело определенных структур. Наверное, нужно общее решение, рекомендация, касающаяся всех предстоящих спортивных мероприятий.

Понятно, что после таких ужасных трагических событий люди могут потерять бдительность. Поэтому спецслужбы рассчитают все риски и примут решение», – сказала Журова.

  • На этой неделе в «Крокус Сити Холле» случился теракт на концерте группы «Пикник».
  • Погибли не менее 133 человек.
  • 22-й тур стартует в пятницу, 29 марта.
Источник: «РБ Спорт»
24 марта, 20:25
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cleaner
1711303740
А давайте вообще ОТМЕНИМ ЧЕМПИОНАТ? Депутаты, займитесь экономикой и безопасностью. Выясните, почему на концерте на 6000 человек НЕ БЫЛО сотрудников полиции. Как такое стало возможным?..(((
Ответить
aaaaahhhh
1711305382
не мешало бы и крупные магазины закрыть, а так же здание Госдумы, тоже сборище приличное:)
Ответить
VVM1964
1711306056
"...после таких ужасных трагических событий люди могут потерять бдительность" - ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ЛОГИКА !!! Мне кажется, что всё с точностью наоборот, но не надолго...
Ответить
Ziklop
1711307251
Журова и безопасность это каким место совместимы? или это рупор очередных мер, типо реформы пенсионной?
Ответить
bset
1711307859
Без паники. У террористов не будет FanID. Так что мы на 146% защищены.
Ответить
Давид59
1711308685
Странная логика. В любом крупном магазине народу больше, чем соберётся на трибунах. А торговые рынки? Давайте уже всё позакрываем.
Ответить
Вомбат
1711309696
Почему опасно именно сейчас-то? Этих же уже взяли, а новых вряд ли так скоро подготовят. Если бы игил запустил в Россию одновременно несколько своих групп, американцы об этом знали. Но 8 марта они поделились опасениями только насчет одного теракта.
Ответить
Январь 59
1711348510
Гораздо проще в местах проведения массовых мероприятий, держать вооружённых СОБР или ОМОН. Много не надо . нет Смысла держать оцепление, 2-3 человека возле входа, и никакой террорист не рискинет лезть под пули.
Ответить
Алексей З
1711353113
Спрашиваете мнение ЧАСТНОГО лица , пусть и депутата , но сразу в "ГОСДУМЕ допустили" - это пздец ! Такое ощущение , что Журова уже не принадлежит сама себе. Все мы люди , она ещё не совсем старая , наверно с МУЖЕМ занимается "любовью", так это можно преподнести что "Государственную Думу" имеют... Даже страшно подумать. Конечно сарказм !!!
Ответить
anatolich72
1711369454
Ну и нахрена вообще играть тогда.
Ответить