Деменко сказал, что «Спартаку» стоит сделать с Промесом

Бывший полузащитник «Зенита», «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко высказался о будущем вингера красно-белых Квинси Промеса, арестованного в ОАЭ.

«Спартак» может расторгнуть контракт с Промесом. У него столько проблем и дел. Может лучше уже быстрее разорвать соглашение. Для «Спартака» это хороший игрок, много лет выступал. Но после всех этих моментов клуб, конечно, задумается.

В начале никто не ожидал, что «Спартак» так сыграет с «Зенитом» без Промеса. Но в дальнейшем были и провальные игры. Я пока не вижу разницы в игре красно-белых: с ним или без него. Но если бы Промес был, может он что-то и добавил», – сказал Деменко.

  • 32-летний Промес был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов – власти страны намерены добиваться экстрадиции футболиста.
  • В Нидерландах спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
andr45
1711533153
А, что со Влутом делать этот не сказал?
Ответить
алдан2014
1711534584
Не увидел разницы с Промесом и без него? Серьезно? Наверное не смотрит матчи,"патамушта "?
Ответить
subbotaspartak
1711537785
Тут не Спартаку решать
Ответить
Pooodle
1711538967
Показательное наказание на открывашке под визги трибун
Ответить
JTherry
1711539362
показательно, что интервью с вопросом про Промеса берет журналист букмекерской конторы из конюшни, может, это был клинер..? не лезьте в Спартак своими грязными ручонками, почистите лучше свои "авгиевы конюшни", воняют сильно...
Ответить
Cleaner
1711544485
За Спартака и до Промеса стыдновато было. А как Спартак НАРКОТОРГОВЦА укрыл и ОБЛАСКАЛ, за команду из Тарасовки ВСЕМ СОВСЕМ СТЫДНО стало...(((
Ответить
Алексей З
1711545935
Если "эксперт" не видит РАЗНИЦУ от Промеса на поле , то возникают большие сомнения в его квалификации. Промес лучший игрок в Спартаке. Игрок в ОАЭ , клуб ему зп не платит , не пойму почему данного персонажа так беспокоит расторгнут с Промесом контракт или нет ? Тебе Максик какая разница ?
Ответить
andr45
1711549854
А это, что за чудо? Известен по выступлениям за «Кубань», краснодарское «Динамо», сочинскую «Жемчужину», петербургский «Зенит-2», «Ростсельмаш»)
Ответить
Anton01011969
1711618756
А кто это Деменко? Почему не на СВО?
Ответить