«Пари НН» совершил неожиданный маркетинговый ход перед матчем с «Балтикой»

«Пари НН» перед игрой 22-го тура РПЛ с «Балтикой» закупил в Калининграде рекламу на радио, ТВ и билбордах с призывом болеть за нижегородскую команду, сообщил журналист Иван Карпов. Он опубликовал комментарии жителей города, которые оказались удивлены происходящим.

  • Игра состоится в субботу, 30 марта, на стадионе «Ростех Арена» и начнется в 17:30 мск.
  • «Балтика» занимает 15-е место в РПЛ с 14 очками после 20 туров. «Пари НН» идет 9-м с 28 очками.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VPERDIV SPARTAK
1711630315
В нижнем лишние деньги
Ответить
Цугундeр
1711631102
Вопрос только один . Чью почку продал Сергей Николаевич ?)
Ответить
моэм
1711633269
Глупая и напрасная трата денег....и скорее всего это подарок сумасшедшего фаната клуба , а от подарка не отказываются....а будь у Юрана возможность он потратил бы их на решение кучи проблем , которых предостаточно ....но толпа всё перевела на намёки с торговлей органов , вот ведь дебилы.
Ответить
...уефан
1711634030
...издревле Нижний славен своими меценатами с глубокими карманами и неглубоким умом... Лучше бы детям мячей купили...
Ответить
Pooodle
1711636683
Потом выяснится, что зарплаты у футболистов задерживают. Гнать таких маркетологов нахрен. Или в Спартак
Ответить
ligge
1711641613
Пpoгнозы футбoльных матчей -> bets-info.ru
Ответить
portero
1711655360
За такие тупые траты, надо наказать НН .... Балтике фарта, максимально выложиться игрокам и сделать результат!!!!
Ответить