Агент Джикии: «О «Спартаке» либо хорошо, либо никак»

Вадим Шпинев, агент защитника «Спартака» Георгия Джикии, ответил, как относится к московскому клубу.

«Я не хочу давать сугубо субъективные комментарии по поводу «Спартака». О нeм либо хорошо, либо никак.

Моих слов нет про «Спартак». Я говорю про моральное состояние футболиста – он тренируется и готовится. Он конкурентен и сейчас другой, нежели осенью.

Понятно, что не играл четыре месяца, да, это напрягает. Но мы недавно виделись, попили чай. Обстановка хорошая. Будем решать, что дальше. Но в клубные дела не лезем, не имеем права», – сказал агент.

  • Контракт Джикии со «Спартаком» истекает через 2 месяца.
  • В этом сезоне он провел всего 10 матчей (727 минут).
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cleaner
1711974135
Проблема Джикии - это лишний вес. С брюхом много не набегаешь...
Ответить
O-kolesov
1711974576
Как о покойнике, или хорошо, или ничего.
Ответить
subbotaspartak
1711974920
либо хорошо, либо никак, либо бездомные...
Ответить
Алексей З
1711975732
Агент уже слишком много наговорил , можно и помолчать. Игрок на контракте , тренируется. Выбор состава на матча прираготива тренера. Все выполняют условия своих контрактов. Летом подвидут итоги работы каждого. Вот и весь расклад и не стоит журналюгам пытаться что-то расскачать.
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1711976575
Вся троица хохма)
Ответить
DVOK68
1711976612
Минус один игрок,и игрок неплохой.Зато плюс тренер,и тренер гавняный(
Ответить
Suvorov71
1711976923
Агент, не надо быть похожим на питерскую помойку, это там Лёлик запретил говорить правду про питерскую помойку
Ответить
ivany4
1711977307
Как говориться, дорого яичко к христову дню! Ситуация с агентом и Жорой такая, что хоть пословицы и поговорки изучай.)) Глухим две обедни не служат, когда всему свое время и хороша ложка к обеду. А уж если прокукарекал, а там хоть нерассветай, то потом Москва слезам не верит.))
Ответить