Фонбет Кубок России. «Урал» выбил «Локомотив» из турнира

«Урал» одержал победу в домашнем матче второго этапа 1/4 финала Пути регионов Кубка России над «Локомотивом» со счетом 1:0.

Единственный мяч забил в первом тайме защитник Эмерсон.

«Урал» стал третьим полуфиналистом Пути регионов после «Динамо» и «Ростова».

Россия. Кубок. Путь регионов. 1/4 финала. Второй этап

Урал (Екатеринбург) – Локомотив (Москва) – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Эмерсон, 7.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Паровозов
1712156917
После перерыва 5 матчей ноль побед, Локо в глубоком кризисе.
Ответить
Красногорск_Фан
1712156930
Очередной безликий матч Локомотива. Тренерской мысли не видно. Сколько уже блевать тянет. 5 игру. 6-ю. Урал с победой и наличием тренерской мысли в игре
Ответить
Привет, спортсмэн
1712157273
Самый боевой состав проводницы выставили. Но без Дзюбы. Дзюбы нет на поле, нет агрессии в игре. Тренерской мысли, кстати, тоже не очень видно. Дурак Пиняй на поле, но толку то? Как обычно, много суеты. Дурацкой.
Ответить
MazaiNN
1712157831
По кф. было ясно что Урал выиграет. Давно ли на него давали меньше 2. Кубок есть кубок.
Ответить
Алексей З
1712157844
Специально сделал паузу после матча , пусть "свои" выскажут , что наболело. Ребята (ко всем проплаченным ), а Галактионова не пора увольнять или команда только на Абаскаля дана ? Состав уж точно не слабея спартаковского , но во что играют , также не понять. Антоха вторую игру просто валит, кто видел Глушенкова во втором тайме , а Пиняев ( молодая звезда ) что полезного сделал ? Всё печально. Серёга на столько ( как помягче) на своей волне , что и вратаря в по пыхах не заметил, так и без головы можно остаться. Левникову респект , не повёлся на ВАР, паскуда Мешков подставлял. Он за "своё" интересно , ответит?
Ответить
andr45
1712158470
Многие специалисты склоняются к мысли, что Галактионова пора гнать из клуба, пока совсем команду не угробил. СМОРОДСКАЯ «Руководству футбольного клуба «Локомотив» нужно уволить главного тренера столичной команды Галактионова» ТАРПИШЕВ «Мне, как спортсмену, со стороны кажется, что Галактионов не контролирует ситуацию. Пора менять главного тренера? По логике, да. Слишком много ошибок уже» КАМОЦИ «Проблема заключается в том, что подписали контракт с таким тренером, как Галактионов: без знаний и личностных качеств, необходимых для того, чтобы тренировать такую большую команду, как «Локомотив». Теперь его увольнение — последняя возможность для «Локомотива» спасти этот непростой сезон.»
Ответить
Mirak92
1712158944
Кто там пиз....л. Позор мясу что слили победу Уралу Вон Урал как может.Знобит команду конечно .Но могут! Симпатия к Локо есть ,но к ХК) Удачи Уралу ) Осталось Балтике ,нас слить )Я буду рад ,я как раз на родном сейчас стадионе ) Вперед Балтика
Ответить
The only one
1712159603
Да нормально всё. Кто то должен был выиграть, кто то проиграть. Сегодня фортуна на стороне Урала. Молодцы!!!
Ответить