Гол «Спартака» «Зениту» засчитан ошибочно (Игорь Федотов)

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил гол Манфреда Угальде из кубкового матча «Спартак»«Зенит».

«Александр Соболев выпрыгивал вверх, рука у него была отставлена в сторону, и после этого сразу забили гол. Рука находилась в неестественном положении, Соболев вообще остановил мяч рукой, после чего уже он попал в грудь.

Гол «Спартака» в ворота «Зенита» засчитывать было нельзя – рука была в неестественном положении. Почему не вмешался VAR, я не знаю», – сказал Федотов.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FCSpartakM
1712173248
там нарушение было защитником изначально, за хлебало хватал, поэтому и засчитали
Ответить
VVM1964
1712173476
Все там чисто и гол забит правильно - Мяч от головы попадает в руку, такая рука не считается ! И положение вполне естественное, его дернули сзади и рука пошла естественно вперед !!!
Ответить
alefreddy
1712173696
а защитник его держал это как
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1712174160
Печенье на вар ушло
Ответить
momwig_
1712174601
Ну, тут можно только посочувствовать человеку - моложе меня, а глаза уже пропил. Купите очки человеку, то ли не брал, то ли п.р.о.с.р.а.л - не суть, помогите материально, хрен с ним, со здоровьем, он сейчас репутацию коню под хвост пускает.. Ясно что футбольные судьи - люди без профессии, либо состояние на взятках, либо вот так - жалко и нелепо.
Ответить
ivany4
1712175471
Ну ладно, не видел Федотов, как соболя рукой разворачивали за лицо. Ну ладно, не видел несколько повторов, по которым даже чердак. сказал, что был неправ и гол забит абсолютно верно. Но вот что скажет "судья" Федотов, по поводу первого гола сбг, когда перед этим соперник свалил вратаря Спартака и игра продолжалась??? Не напоминает случай с Диканем и Кержаковым. После которого все клялись, что была ошибка. Или теперь вратарь никто в своей вратарской площади?? А что он скажет по поводу обоюдных карточек Угальде и Алипу? Что предписывают правила для игрока, умышленно атаковавшего соперника со спины и без мяча?
Ответить
Spirit_78
1712177565
Обратный пример - первый круг текущего розыгрыша РПЛ. Игрок Зенита мизинчиком задел мяч, будучи за спиной Соболева (он контролировал мяч и на эпизод сие никак не повлияло). Разглядели и пенальти поставили. И фиг с ним, задел - поставили. Но здесь-то даже смотреть никто не стал))
Ответить
andr45
1712180243
"Соболев вообще остановил мяч рукой" ) И, сзватив мч, рукой отдао пас) Если ФЕДОТОВ, то это надолго) И почему все постсовеские Федотовы - абсолютные идиёты и хамы? А вот в СССР, ФЕДОТОВ звучало гордо, что ГРИГОРИЙ, что ВЛАДИМИР)
Ответить
BarStep
1712201027
Очевидное для сектантов - это невероятное… Печалька однако. Вот разверни ситуацию наооборот (подобный гол в ворота Спартака) и здесь бы сектанты захрюкали бы всех нахрен до обморока..
Ответить
Боров мясной
1712203876
Куку на ВАРе подался! Стыдно за спартакоаских болел!!! Была рука чего левые отмазки писать.
Ответить