Фонбет Кубок России. «Спартак» вел, но проиграл дома «Зениту» (1:2)

«Спартак» в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России уступил дома «Зениту». Дубль у гостей оформил 18-летний Педро.

У «Спартака» дебютный гол в России оформил Манфред Угальде.

Ответный матч состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге.

Россия. Фонбет Кубок России. Путь РПЛ. 1/2 финала. Первый матч

Спартак (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Угальде, 12; 1:1 – Педро, 55; 1:2 – Педро, 65.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Комментарии (206)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Al Nikki
1712175650
Хорошая игра. Ничейная. Больше повезло Зениту. Забей Спартак второй в первом тайме, могли бы на кураже и одолеть латинскую машину, а так... Думаю ответный матч не порадует Спартак.
Ответить
Cleaner
1712176021
Подведу итог матча для Спартака: УВИ-УВИ-УВИ-и-и-и-и-и-и-и-иии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...)))
Ответить
alp
1712176328
второй гол просто шедевр... как бы не сглазить, но Педро еще даст всем прикурить.. спартаку огорчаться не надо. выше головы не прыгнешь, а Зенит в разы сильнее, и в этом сезоне, тоже
Ответить
fakeid
1712177353
заремба, ты здесь? вылезай!
Ответить
The only one
1712195248
Ах. какие кипят в чате страсти. Ну чем не футбольный матч. Пока Ничья
Ответить
Oldtrafford83
1712206180
Всё по делу, игроки Спартака на второй тайм не выходили. Педро нормально заложил)
Ответить
neim
1712209267
Ну да, в первом тайме Спартак ещё по дрыгался немножко, а на второй не хватило. Сергей Богдагович сказал : хватит, Педро - фас ))).
Ответить
slavа0508
1712216545
Ну нет у нас своих Педро . покупаем один шлак ...селекционная службу походу тоже надо менять вместе с тренером и с десятком игроков ...
Ответить
Азбука
1712226487
Неужели теперь у Зенита, появился игрок, к кроме Кассьерры, который умеет попасть в ворота. Буду смотреть дальше.
Ответить
zigbert
1712235190
Первый тайм по праву остался за Спартаком. Во втором Семаку ничего не оставалось как выпускать сильнейший состав. Да и прессинг Спартака отнял у игроков много сил на второй тайм их просто не хватило.
Ответить