«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого одержал пятую победу подряд

«Шанхай Шэньхуа» одержал очередную победу.

Команда Леонида Слуцкого обыграла со счетом 2:1 «Чанчунь Ятай». Победный гол на 99-й минуте забил Жoao Тейшейра.

«Шанхай Шэньхуа» выиграл все пять матчей на старте сезона. Общий счет голов – 10:1.

Комментарии (10)
TIMOTHY
1712311383
Скоро Слуцкого назначат у нас тренером в Локо например) рвет там в Китае всех
моэм
1712311808
Вот и первые трудности , скоро игру Лёни разберут " по косточкам" плюс травмы и естественный спад и будут проблемы , главное чтобы руководство осталось на адекватной волне , а как выгрести из таких ситуаций у Лёни большой опыт.
slavа0508
1712313183
Успехов Леониду .
Suvorov71
1712313998
Удачи тебе, молодец, потом вернешся в Россию и будешь нормально работать, только с Рукаку не надо связываться, он чудачёк
MaxRnD
1712314084
Всегда подбешивает, когда при ничьей, перешедшей в допы, в игре лидера с середняком, совершенно "непредвзятые" судьи обязательно тянут первых за уши до талого. 90+10 (1-2) и тут же свисток - классика жанра ! И такая херь творится в большинстве чемпионатов ... Вчера Фейеноорд кроты тянули до 102 минуты, чуть не надорвались ... До этого Штутарт в игре с Хайденхаймом вытащили подобным образом .. и это только недавние игры ТОП-чемпионатов, которые попали в поле зрения ...