Радимов спрогнозировал итог сезона для «Краснодара»

Владислав Радимов считает, что «Краснодар» после смены главного тренера ждет либо ошеломительный успех, либо оглушительный провал.

  • Мурад Мусаев возглавил команду вместо Владимира Ивича.
  • Краснодарцы набрали 40 очков в 21 туре РПЛ и занимают 2-е место в таблице.
  • Отставание от лидирующего «Зенита» – 1 балл.

«При Ивиче «Краснодар» не доехал бы до чемпионства точно. Не было той агрессии, чемпионского прессинга. Вторые‑третьи они бы стали.

При Мусаеве они либо станут чемпионами, либо не попадут в тройку. Среднего не будет, вот увидите.

Игрокам, видимо, всe нравилось, но решение принимает хозяин. Его не устраивало качество футбола. Пришел тренер, который ставит более агрессивный футбол. Дальше мы увидим результат», – сказал Радимов.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Oleg-Gazza
1712353399
Гениально!))))
Ответить
TIMOTHY
1712372728
Так себе прогнозик)) что то агрессивного футбола мы не увидели от Краснодара!)
Ответить
TIMOTHY
1712372843
По поводу игры и очков набранных то Краснодар уже несколько лет так играет,то пусто то густо и с любым тренером! А вот что примечательно то с Ивичем очков набрали намного больше!
Ответить
JIEGEHDA
1712381945
При Ивиче Краснодар бы не стал чемпионом . А вот при Мусаеве он может . А может и не быть в тройке . Это как ? То есть , если курица произошла из яйца, то откуда яйцо? Радимов . Задайте ему этот вопрос . Я боюсь прочитать ответ
Ответить
Suvorov71
1712382289
Буланов хитрый как жопа, пёрнит и закрывается, ну помойный и этим все сказано,как тетя дуся в пивбаре, толи да, толи нет
Ответить
sochi-2013
1712383413
Нет у Краснодара куража, духа победителя, делают скучную, хоть и хорошо оплачиваемую работу. Может Мусаеву с Галицким удастся добиться желаемого. Мусаев совсем не понятен.
Ответить
FRZZ
1712384635
Мурад Мусаев тренер неплохой, но когда команда попадает на полосу неудач, то как правило он не может найти выхода. Так было в первом периоде тренерства в Краснодаре, так было в Бакинском Сабахе.
Ответить
fanfckrasnodar
1712392635
как часто ответы публичных людей начали показывать отсутствие интеллекта вовсе... уже и не стесняются, вовсе..
Ответить
ss21
1712396245
Все же Краснодар поспешил, если он играет 4-3-3 то им нужен голландец и точка.
Ответить
фанат джигурды
1712397852
Вот моё экспертное мнение: Буланов либо что-то выиграет, как тренер, либо ничего не выиграет.
Ответить