Юран обматерил арбитров после поражения от «Краснодара»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран нецензурно выражался в адрес судей после матча 23-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:4).

«Боятся всего, ***. Там второй наступ был! Че вы боитесь, ***?! Вторая желтая!

Так и футбол будет, ***, загнивать. Посмотрите, ***, на планшете, обосранные, ***» – кричал Юран судьям в подтрибунном помещении.

Видео опубликовал в своем телеграм-канале журналист «Известий» Алексей Фомин.

  • Матч в поле судил Евгений Буланов из Саранска.
  • «Пари НН» завтра может опуститься на 11-е место в РПЛ.
  • Впереди у команды выезд к «Оренбургу» (14 июля).

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TIMOTHY
1712423457
При всем уважении к Краснодару но и в первом круге ему судьи помогали частенько
Ответить
Semenycch
1712423879
И правильно сделал. Судейство в России безобразное!
Ответить
VVM1964
1712424545
Ну вот - "праведник", а обещал больше не материться !!! )))
Ответить
alefreddy
1712424946
жестко однако
Ответить
...короче
1712424948
...ну, хоть душу отвёл)...
Ответить
Кузьмич на трибуне
1712426556
Несколько раз пересмотрел все новостные ленты, по поводу судейства в первых играх тура высказались только проигравшие. Обычно впереди паровоза бежит экс.судья Федотов. Сегодня Федотов про оба матча молчит, видимо ничего не заметил. Юран не любит проигрывать, и не умеет себя вести после поражения. Все виноваты, а его команда-просто ангелы на поле. Что бы не было обиды на судейство, Юрану нужно идти тренером в Зенит.
Ответить
mutabor0992
1712431195
Почитал комменты...Да тут одни СВЯТЫЕ!
Ответить
Plyash
1712434418
Дурак ты, Серёжа.Твой учитель Лобан.Учись у него,студент - в раздевалке мат,на разминке мат,на разборке мат.А на поле нельзя,ты же публичный человек,дети рядом...Пора взрослеть.
Ответить
ss21
1712446988
Заметим что за наступы игрокам пари жёлтые не давали.
Ответить
k611
1712475154
Не красит это его как тренера и человека. Это часть игры в футбол, от этого никуда не денешься. Судейство дело не простое.
Ответить