Бояринцев назвал самый удачный трансфер «Спартака» за последние годы

Бывший игрок «Спартака» Денис Бояринцев доволен выступлением защитника команды Срджана Бабича.

  • Накануне «Спартак» победил «Динамо» (2:1) в 23-м туре РПЛ.

«Я бы отметил оборону «Спартака» во втором тайме. В частности, Бабича, который отрабатывал. Чтобы эти эпизоды появились у Александра Соболева, очень хорошо поработал Бабич своей самоотдачей.

Считаю, что Бабич – самый удачный трансфер «Спартака» за последние годы. Он очень хорошо страхует Алексиса Дуарте, который много ошибается. Считаю, в матче с «Динамо» лучшим игроком был Бабич, а не Соболев», – сказал Бояринцев.

  • Бабич куплен у «Альмерии» летом за 5 миллионов евро.
  • На счету игрока 8 матчей за сборную Сербии и 1 гол.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дубина
1712559837
Машина)
Ответить
Скай
1712560056
Можно согласиться, что Бабич был лучший.
Ответить
SLADE2019
1712562687
Все это так очевидно, что мнение не то, что Бояринцева, но и каких-нибудь Семина или Романцева не особо важно.
Ответить
FCSpartakM
1712564163
"Алексиса Дуарте, который много ошибается" Люди такое ощущение живут стереотипами. Где Дуарте много ошибается? Про него вообще забыли, что он косяк
Ответить
Pooodle
1712569075
Де Зеув и наркоПромес- вот самые главные трансферы спартака!
Ответить
zigbert
1712582755
Да был момент когда Бабич перехватил опасный прострел в штрафной. Но главное стабилизировалась линия обороны Спартака. Ошибок стали допускать меньше.
Ответить
ФК Пупсик
1712595809
А кто занес в последнем матче чемоданчик вратарю днища, чтобы он пропустил два гола? Вот самый удачный трансфер сардаха!!!
Ответить
Игорь N5
1712643798
Самый удачный трансфер Спартака - это трансфер на карточку Лещука.
Ответить
Leznic
1712723059
По мнению Бояринцева, самым удачным трансфером «Спартака» за последние годы был трансфер Бояринцева
Ответить
Сергей-Горовой-google
1712732930
и впрямь - все кому не лень цепляются к этому бедолаге Дуарте! полкоманды никчемных русских игрочишек, но Дуарте самый плохой(.
Ответить