У «Спартака» есть три кандидата на замену Абаскалю: одного из них хочет видеть министр Лавров

«Спартак» рассматривает не только Паскаля Янсена на пост главного тренера.

Обсуждаются три кандидатуры на замену Гильермо Абаскалю:

  • Паскаль Янсен – этот вариант предложил спортивный директор клуба Томаш Амарал;
  • Станислав Черчесов – его хочет видеть во главе команды болельщик «Спартака» и министр иностранных дел России Сергей Лавров;
  • Владимир Ивич – за назначение серба, уволенного из «Краснодара», выступает председатель совета директоров Александр Матыцин.
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1712607577
В России любая кухарка может министром, а любой лавровый лист тренером Спартака,ежель Царь Путя прикажет.....Но это же понижение в должности....Страна не переживет... Газовые вонючки насторожились))))
Ответить
Бар1
1712607901
спартаку поможет только одно ,надо убрать федуна.
Ответить
полиграф-шариков-google
1712631591
резиновая палка и каждый день в место завтрака, обеда и ужина, и обязательные работы на свиноферме!!!
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1712634657
В очередь сукины дети) в дурдом набор идёт клоунов)
Ответить
Sky Spartak
1712635474
Янсен этот тот же Абаскаль..на пол года...бред..если возьмут.. Ивич..есть результат..НЕТ игры...ужас..... Верните Карпа !!! Есть игра...с таким составом будет результат...набрался опыта...ВСЁ СУПЕР !!!
Ответить
SLADE2019
1712642031
Раз Амарал проталкивает, надо остановиться на Янсене. Иначе, логики никакой. Для чего его брали? Причем тут вообще Лавров?
Ответить
Эдуард-Кавалерянц-yandex
1712677531
Правильнее будет, все же Вову Ивича поставить, настоящий тренер, не оценил Краснодар? А играют по его схеме...
Ответить
Aleks-Romanoff-yandex
1712690041
Только Мост о, вой, Сэр). А я думал пиарас, вой, на болотах). Ноу, это, Мост, о, вой, собака Басков-виговская). Ёс оф кос, пусть будет Мастхэвой)
Ответить
maygli
1713104619
Только не Черчесов.
Ответить