«Спартак» сделал заявление о главном тренере

«Спартак» опроверг сообщения СМИ о возможной отставке на этой неделе главного тренера команды Гильермо Абаскаля.

«Появившаяся в СМИ информация о смене тренера не соответствует действительности. Команда под руководством Гильермо Абаскаля готовится к следующему матчу», – говорится в заявлении клуба.

  • «Спартак» занимает 6-е место в РПЛ с 35 очками после 22 матчей. Команда отстает на три очка от 3-го места.
  • Абаскаль тренирует красно-белых с лета 2022 года. Под его руководством «Спартак» завоевал бронзовые медали в прошлом сезоне.
Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1712658179
Вот и всё. Ваня Карпов - балабол.
Ответить
Suvorov71
1712659241
Да пусть рыжий поработает до конца чемпионата, а если не станет чемпионом, ну на худой конец не займет второе место вот тогда на выход
Ответить
slavа0508
1712659301
Карпов, может, и балабол. Но проиграй «Спартак» «Динамо», возможно, и отставка случилась бы... Такое чувство, что только кончается терпение у боссов. Абаскаль вдруг вымучает какую-то победу, и всё, боссы успокаиваются на какое-то время, и так по кругу.
Ответить
NewLife
1712659468
Давно всем понятно, что не хотят платить неустойку и им насрать на результат проваленного сезона. Все эти вбросы от инсайдеров и прочих журналюг публикуются бомбардиром для кликбейта.
Ответить
Иван Петров 1986
1712667391
Теперь только на Сочи надежда.
Ответить
ySS
1712669458
Зачем менять, впереди отвоз очков на курорт, бакланник, привет от Валеры и состязание со скакунами...
Ответить
ABF
1712676942
Это пипец! Ни игры, ни очков, ни перспектив, но Рыжий будет и дальше над нами издеваться! Вот пусть та с’волочь, которая заключила с ним долгосрочный контракт, выплатит ему неустойку, но ведь это только мы, болелы, переживаем за Спартак, а для Лукойловской шушеры это только бизнес-проект!
Ответить
ФК Пупсик
1712681006
Правильно, надо дать ему поработать хоть до 2030 года. Федун каждые пол-года менял, и что толку. Зачем неустойки платить, если все равно на 5 месте болтаться будут? Результат все равно один! Стыдно за ромбик, ой как стыдно!!!
Ответить
neim
1712705575
Абаскаль - верим ?
Ответить
Dexter-Colt-yandex
1712764593
Ну и сидите с этим рыжим клоуном без медалей.
Ответить