Игрок клуба РПЛ сказал, что одна из команд отобрала у «Спартака» звание народной

Полузащитник «Факела» Абдулла Багамаев считает, что воронежский клуб заслужил звание народной команды.

– У «Факела» даже на гостевые матчи приходит большая база болельщиков. Вы отобрали звание народной команды у «Спартака»?

– Сто процентов. У нас лучшие болельщики в стране. Мы им очень благодарны. Команда отобрала звание народной у «Спартака».

  • Ранее «Факел» сообщил, что во время выездного матча против ЦСКА (1:4) 7 апреля в Москве на гостевой трибуне находилось около 1500 болельщиков команды.
  • Клуб из Воронежа занимает 11‑е место в РПЛ, набрав 26 очков в 22 матчах.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1712750553
с дуба рухнул парень или травы накурился
Ответить
VVM1964
1712751077
Клоун !
Ответить
rash1959
1712755744
********
Ответить
Валя Ромашина
1712758339
Спартак это народная команда . Приходилось бывать в Румынии , Италии и там болеют за Спартак . И почему - то всеобщая не любовь к Зениту .
Ответить
шахта Заполярная
1712758529
Это факел что ли с абдуллой народные, самим то не смешно. Ваша аудитория заканчивается максимум воронежской областью. А у Спартака нет ограничений ни в России ни за рубежом
Ответить
...уефан
1712760988
...они сами, наверное,не понимают, что выглядят глупо, заявляя такое...
Ответить
Алексей З
1712761718
Молодцы !!!! Ещё бы по всей России найти 100 человек( кроме Воронежа) , кто знает о существовании и поддерживает Факел , тогда смело можно записывать в народные.
Ответить
timon2401
1712763038
Осталось Воронежскую область расширить от Калининграда до Владивостока и тогда 100% Факел заслужит это почётное звание))
Ответить
Айболид
1712767042
О как у них бомбануло ! Какие бл эмоциии ! Сколько летящих в разные стороны слюней !
Ответить
Vratarь
1712767489
"Факел", может и не народная команда, но с какого перепуга "Спартак" народная? Название все знают? Болеют по всей стране? Так это заслуга столичности и медиа. Такая же народность и у "Динамо", и у ЦСКА. Вот самая самовлюблённая команда - это да, на 100%. Нарциссичности "Спартаку" не занимать.
Ответить