Экс-президент РФС: «Не ощущаю рост цен на продукты»

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков высказался о ценах на продукты в России.

«Я, как правило, сам езжу покупать продукты. И не ощущаю какой-то рост цен на них. Конечно, все зависит от того, сколько ты потребляешь и все.

Мы в нашем возрасте потребляем мало, продукты покупаем качественные и хорошие и в гипермаркетах, и на рынке. Не замечал, чтобы на что-то заметно повысились цены. Такой тенденции не замечаю.

А если говорить про цены на те же яйца, то какое мне до этого дело?! Мне на всю семью нужно 10 яиц в месяц. Понятия не имею, насколько это ощутимо вообще.

Яйца, печень, картошка – не специалист в этом. Просто часто сам езжу в магазин и не вижу никакого роста цен ни на что», – заявил Колосков.

Источник: Sport24
11 апреля, 20:44
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AZ
1712858311
как был дураком, так им и остался
Ответить
ScarlettOgusania
1712858458
"часто сам езжу в магазин и не вижу никакого роста цен ни на что" - Колосков слепой или дурака включил??
Ответить
wobaekat
1712859198
Ну осетрина и икра поди не так уж и подорожали, соглы
Ответить
Medved2468
1712859476
Очки надень, старый! И язык свой из жопы достань, не видит он!
Ответить
fakeid
1712861511
я замечаю две вещи. рост цен и рост зарплат. но не в равных пропорциях.
Ответить
timon2401
1712864072
Видимо вместе с Петржелой сидели когда отвечали)) у одного Семак практически Фергюсон, у второго рост цен не заметен)) Газпром на бухлишко подкинул, на закусь зажал
Ответить
Алексей З
1712865644
Интересно , а почему местная публика на него накинулась ? Ну не замечает человек и что ? Ну на самом деле не в разы же всё увеличивается. Да цены растут, а что у нас когда - то было по другому ?
Ответить
АлексМак
1712866168
старческая деменция, разбавленная идиотизмом, несомненно прогрессирует.
Ответить
VVM1964
1712866269
Или врешь, или пох**, или память как у рыб !...
Ответить