Бывший владелец «Спартака» заявил, что Карпин вернется в клуб только при двух условиях

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном возвращении в клуб Валерия Карпина.

«Спартак» сегодня отправил в отставку Гильермо Абаскаля.

– Если Карпину последует предложения от «Спартака» – уйдет? «Ростов» для него – дорогой сердцу проект.

– Карпин может оказаться в «Спартаке» при двух условиях. Первое – «Спартак» должен насыпать денег так, чтобы Валерий Георгиевич не смог отказаться. При том насыпать так, чтобы ему даже руководство «Ростова» сказало: «Ты что, вообще что‑ли, как можно отказаться?»

Тут еще есть такой разговор, что вряд ли Карпин пойдет работать без своей команды, которая и формирует под него клуб. А у [спортивного директора «Спартака» Томаша] Амарала своя программа. Тем более, Карпин очень характерный парень, может сожрать кого угодно. Очень много «но» в этой истории.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1713109703
Червь негативщик опять проснулся
Ответить
СПОРТ 21 века
1713110289
Как сказал старый приятель, если предложат ЧЕТЫРЕ МИНЕТА тогда возможно вернётся
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1713110981
У них то на поле денег нет )) и испанец остатки забрал)
Ответить
Марк Аврелий!
1713111852
У Карпина одно цель-выиграть у Спартака, а потом слить матчи конкурентам Спартака. Хотя у сегодняшнего Спартака "конкурентов" нет
Ответить
иммануил
1713112203
В одну реку дважды войти нельзя .... Ивича надо брать пока свободен.
Ответить
Марк Аврелий!
1713119131
Третье– «Спартак» должен насыпать денег так, чтобы Червяк не смог отказаться. и исчез в своей дыре!
Ответить
Виктор56--google
1713153574
Для начала надо спросить Валеру...
Ответить
James--google
1713190526
Ещё один супер-специалист объявился: жирный червяк!
Ответить
Каратель
1713198334
Может ли червяк гадить? - конечно может,при чем без каких либо условий и предложений
Ответить
вап-вап-yandex
1713244588
Да конечно пойдет, ну понятно что надо денег дать. Где Ростов и где Спартак с т.з. медийки? Тем более у такого амбициозного человека как Карпин Спартак незакрытый гештальт, а во всякий второй эшелон типа Ростова его всегда с руками оторвут.
Ответить