«Это лучший вариант!»: Радимов посоветовал «Спартаку» нового тренера

Бывший зенитовец Владислав Радимов дал совет «Спартаку», кого назначить на пост главного тренера.

«Валерий Карпин – это лучший вариант! Они должны, я не знаю как, затащить его в «Спартак», – сказал Радимов.

  • Карпин тренировал «Спартак» в 2009-2014 годах.
  • С ним команда брала серебро РПЛ и выходила в 1/4 финала Лиги Европы.
  • Сейчас Карпин в «Ростове».
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1713169110
Радимов тренировать не умеет. Откуда ему знать, какой тренер нужен футболистам!))
Ответить
sochi-2013
1713170166
С таким руководством Спартаку тренер не нужен. Ощущение, что они таким образом деньги отмывают. После первой неудачи, начинают гнобить тренера и пускать слухи о увольнении.
Ответить
JTherry
1713170791
сколько сразу советчиков "организовали" бакланы в офисе Лахта-цента - буланов, смородина, канчельскис, вся отстойная ху*та из изгнанных "бывших" пытается свои 5 копеек вставить - кому доверить руль ГТ в Спартаке - заполонили все медиа своими "советами"...)
Ответить
VVM1964
1713170851
Скорей бы завтра наступило - может хоть кубок переключит на себя внимание желающих "дать совет", а то проходу уже нет от "дорожелателей" !!!(((
Ответить
Азбука
1713171968
Может нужно как в Зените, когда после обломов с Луческу и Манчини, поставили "физрука" и "вегана" Семака главным по просьбам простых болельщиков. У народа чуйка оказалась верной и победы посыпались каждый год.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1713173338
Поддерживаю!!!
Ответить
Romeo 123
1713175789
В Спартак хоть кого поставь , толку не будет, сразу хотят чемпионство, случайно при каррере выиграли и всё, лет 20 надо ждать следующего
Ответить
Suvorov71
1713178705
Ну как же вся страна переживает за Великий клуб, ну столько хороших пожеланий, ведь только от помойных пришло столько советов Спартаку, что суток не хватит все это прочесть, а вы говорите что ненародная, Великая и Народная
Ответить
Andrei-Russian-yandex
1713243291
Владислав приношу тысячи изменений ,реч даже не о Спартаке зае ...дэло уже Москва и Питер все для них
Ответить
Виктор56--google
1713256116
Владислав, а может ты рискнешь?
Ответить