Сафонов объяснил поражение «Краснодара» от «Зенита»

Капитан «Краснодара» Матвей Сафонов высказался о результате матча 24-го тура РПЛ против «Зенита».

  • Петербуржцы выиграли в гостях со счетом 2:1.
  • «Зенит» увеличил отрыв от «Краснодара» до 4 очков.

«В субботу мы сыграли свой лучший первый тайм против «Зенита» за все время, что я в «Краснодаре». Это было видно всем, что мы владели инициативой, перекусили «Зенит».

Но во втором тайме нам не хватило каких-то мелких деталей, чтобы довести матч до победы», – заявил Сафонов.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cleaner
1713183380
Сафонов: - Во втором тайме нам не хватило каких-то мелких деталей. Ну, МАСТЕРСТВА там и еще физической подготовки, чтобы довести матч до победы...)))
Ответить
Азбука
1713184749
"Всё хорошо прекрасная маркиза за исключеньем пустяка"
Ответить
raritet
1713184998
Если бы не подарок Казаха , то и говорить было бы не о чем. А детали таковы , что при хорошей реализации , Зенит как минимум , 4 мяча должен был закатить.
Ответить
...уефан
1713185536
...уже проехали!...
Ответить
Алексей З
1713187349
В первом тайме "перекусить" Зенит вам помог Семак, выставив 3-х ЦЗ на одного вашего Кордобу. Бздиловатый он малый. Во втором , добавил игрока в середину , перешёл на 2 цз и вас "не стало", от слова совсем.
Ответить
Ловкий Бубен
1713199740
У Зенита длинная скамейка , а вас на один тайм хватило, во втором встали , было видно, нужно было в первом начинать на счёт играть после забитого гола , может быть в ничью бы свели
Ответить
zigbert
1713199758
Да и сам Сафонов мог бы сыграть получше. Оба гола нельзя назвать из разряда не берущихся..
Ответить
Игорь N5
1713207490
Каждый раз, когда читаю такие интервью, убеждаюсь в том, что большинство футболистов интеллектуально отстают от обычных гражданских лиц. Да и большинство ошибок на поле связаны обычно именно с отсутствием интеллекта. Не зря в моей школе, где были спортивные классы одной из наших известных футбольных команд, учителя говорили про них снисходительно: «Это же футболисты, они много играют в мяч головой…»
Ответить
WE ARE FOR PETER
1713209246
Зубы не сломали перекузчики))
Ответить
BAIv
1713210938
Мотя а ты чего защитой не командовал, какого лешего они не держали своих игроков?
Ответить