Смородская – о будущем Абаскаля: «Больше нигде и никогда он не найдет команду»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская дала прогноз на будущее экс-тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.

«Больше нигде и никогда Абаскаль не найдет команду, я уверена в этом. Такие «специалисты» никому не нужны.

Если руководители европейских клубов изучат работу Абаскаля в «Спартаке», они ни за что не станут его приглашать. За какие заслуги-то?», – сказала Смородская.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1713189885
вроде, работала в Локо и на конюшне, так какого же хрена бабе Оле вдруг так стал интересен Спартак и Абаскаль в частности, может, обидел её и не вставил "бывшему президенту" по запросу..?) хотя эта бабуся "нигде и никогда не найдет" нового Миодрага...))
Ответить
Ziklop
1713191275
Оля знает! старая проводница никому не нужна! Бабушка только сплетничать и злословить может!
Ответить
шахта Заполярная
1713192559
Точно что то было у смороды с абаскалем. И где-то абаскаль ей отказал, а надежды видать серьезные были, вот бабуля и обиделась.
Ответить
Цугундeр
1713193536
"Затянулась бурой тиной Гладь старинного пруда... Ах, была, как Буратино, Я когда-то молода..." Да найдёт что-нибудь лайтовое , по статусу , а вот Тортилла ...вряд ли .
Ответить
sochi-2013
1713195918
Языком молоть, не мешки ворочать". Унаи Эмери – тот самый человек, которого в «Спартаке» называли неудачником, – взял с «Севильей» третий еврокубок подряд.
Ответить
Шустик
1713198443
Стыдно за адбаскаля, стыдно за ромбик!!!
Ответить
TIMOTHY
1713198690
Был один клоун румын Тедеско в спаме и нашёл и сейчас тренит) вроде!) А тоже прыгал как козлик на бровке
Ответить
balam
1713200172
зато жаба нарасхват,мля
Ответить
k611
1713201226
Нельзя на человеке крест ставить. Всё таки другая страна, другой менталитет. В своё время Унаи Эмери приглашали, тоже не угодил, а потом вернулся в Европу и его результаты думаю все знают.
Ответить