Личка «потерял» динамовскую раздевалку после трех поражений в РПЛ подряд

В «Динамо» наметился внутренний конфликт. Главный тренер Марцел Личка потерял контроль над раздевалкой.

Одна из причин – более лояльное отношение к легионерам, чем к россиянам. Последним это не нравится. По сведениям источника, то же самое у Лички было в «Оренбурге».

  • У «Динамо» 3 подряд поражения в чемпионате.
  • Завтра, 17 апреля, «Динамо» сыграет в Фонбет Кубке России против «Оренбурга».
  • Личка в команде с лета.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1713274275
Ну если такой афторитет)) как Legalbet, через своих журналистов, делает такое важное заявление, то журналисты и эксперты - ату его! Или Динамо стране не интересно?!))
Ответить
Suvorov71
1713275234
У каждого болельщика свое мнение о забугорных тренера, по мне они не нужны в россии, у нас своих полно тренеров нормальных, так что ни Рыжий ни Наличка не нужны, все это дань моде, мы другие, не европейцы и не понимаем их, думаю и не поймем, это мое мнение
Ответить
ivany4
1713275647
Ну если такой афторитет)) как Legalbet, через своих журналистов, делает такое важное заявление, то журналисты и эксперты - ату его! Или Динамо стране не интересно?!)) ЗЫ. Интересно, куда это комменты теряются? Или кем?)) Сначала есть, а через пять минут раз, - и уже нету. Работы какие идут что ли??))
Ответить
vvv123
1713276017
Орки их надерут. В Оренбурге наводнение, надо сделать что-то приятное людям!
Ответить
Алексей З
1713277253
В "это футбол , брат" такую гипотезу выдвинул Гурцкая , а теперь многие источники выдвигают как свой инсайд. Ну все заврались.
Ответить
FanatSerj
1713278628
В матче со Спартаком в составе из правильного паспорта был Лещюк, Тюкавин и Скопа. И по игре было идеально пока лещ не начал чудить. С Ростовом тоже самое только вместо Скопы Паршивлюк, но тогда как раз леги в обороне чудили от всей души. С Уралом всё как и со Спартаком только Леща на Шунина поменяли и последний там спасал всё что можно и не можно. Так что как то сложно тут закономерность найти. Но если конечно глобально отмотать на год то там же легов у Динамо раз да и обчёлся было, воспитанников больше чем у Краснодара. А сейчас и в Краснодаре и в Динамо на первых ролях леги.
Ответить
FCSpartakM
1713279905
А что не хотят менять тренера? Или это не со всеми работает?
Ответить
Romeo 123
1713282087
Это к увольнению
Ответить
fakeid
1713287862
если бы у лукойла были мозги - они бы воспользовались ситуацией.
Ответить
alex1951
1713297849
Ребята ,вы все обозленные....А ,если спокойно....Моё мнение .... В России щас бардак с футболом.... НО! Бардак это не отсуствие порядка - это такой порядок! Взрозлые читатели меня поймут... Спокойной всем вам ночи!
Ответить