Аршавин пожаловался, что клубы РПЛ завышают цены на игроков для «Зенита»

Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин считает, что клубы РПЛ завышают цены для петербургского клуба.

– В чем была сложность купить русского левого защитника на замену Данилу Круговому? Клубы завышают цены, потому что покупает «Зенит»?

– Мне кажется, да. А русских же нет. Наир Тикнизян – армянин.

  • Тикнизян зимой отказался переходить в «Зенит» из «Локомотива».
  • «Зенит» обладает самым дорогим составом в РПЛ (160,3 миллиона евро).
  • Команда лидирует в РПЛ с 4-очковым отрывом.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1713281737
))) А как ты хотел ? Светанул лопатник- ходи , да оглядывайся .
Ответить
andr45
1713282308
Безобразие! И куда смотрят МИЛЕР И ДЮКОВ? На мой взгляд, необходимо каждый клуб РПЛ и ФНЛ ОБЯЗАТЬ предоставлять Clube de futebol «Zenitе» лучших своих игроков и, если «Zenitе» соизволит взять кого-либо, то клуб, удостоивший этой чести должен будет заплатить «Zenitе» его рыночную стоимость. Тем самым, за какието два-три года российских футбол будет угроблен окончательно и бесповоротно)
Ответить
Suvorov71
1713283395
Вот тут конечно интересно, просто надо клубам выставлять ценник начиная с пятидесяти миллионов для помойных, смотришь отменят лимит, для промкваса все доступно
Ответить
Номэд
1713284538
С вонючей бом.жатиной и их деньгами российский футбол катится в яму.
Ответить
ЗаЖиМ
1713285952
Толку, что на Андрюху тоже ценник завышали, а он: это ваши проблемы...
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1713287068
Нормальная тема щипнуть богатого)
Ответить
BRO_football
1713292371
Ну так не покупайте, а воспитывайте своих! Бесплатно!
Ответить
Bez Imeni
1713297878
Тикнизян , хороший игорк, в Зените бы сгодился
Ответить
Spirit_78
1713300878
"Пожаловался" - слишком громко сказано. Тут жалобой не пахнет, просто ответил утвердительно на вопрос, завышают ли цену. Раз завышают цены, значит, надо гнуть свою линию и прогонять воспитанников через аренду в клубах нижней части таблицы РПЛ, а потом выбирать, кто из них больше вырос и возвращать в состав. Так получилось с Мостовым.
Ответить
PAREVG.
1713301818
Правильно. Если кем интересуется бом.жеклуб, то цену игрока надо умножать на 10. Пускай своих воспитывают, или дают паспорта мартыхаям.
Ответить