Тренер «Спартака»: «Когда Джикия на поле, видно уважение соперника»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович прокомментировал игру Георгия Джикии против «Зенита» (0:0).

  • Защитник вышел на замену на 64-й минуте вместо Томаша Тавареша.
  • На 78-й минуте он едва не привез пенальти в ворота «Спартака».
  • Для Джикии это было 2-е появление на поле после зимней паузы.

– Как оцените игру Джикии?

– Когда Георгий на поле, неважно, как он играет, это чувствуется. Видно уважение соперника.

Он пошел несколько раз вперед, показал, что хотел выиграть эту игру. Я доволен тем, как реагировал Георгий.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Play
1713417990
Хз, незасчитанный гол из под него забили в лучших традициях Джикии.
Ответить
Алексей З
1713419185
Тренер поддержал игрока, так и должно быть. По сути , Джикия как и большинство ( практически все) не готов физически. "Проспал" Караваева , не успел при голе Кассьерры. В защите без видимых ляпов , по моему, тоьько Дуарте сыграл. Саня Максименко , всё за них подчистил.
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1713419803
С таким тренеришкой спам в лучшем случае играть 0-0 будет! Автобус в тридцать этажей! Антифутбол в исполнении народных
Ответить
oyabun
1713420088
Джикия вчера косячил по-лютому. Чуть пенальти не привез, спасибо судье, не успевал за соперниками во многих моментах. В общем четко видно почему Абаскаль не ставил его на игру.
Ответить
ivany4
1713421976
Тренер пошел на поводу у "ромашки"?? За 20 минут на поле, Джикия накосячил на 2 игры. Вот интересно, кому выгодно, внутри клуба или со стороны, что бы такой шлак оставался в команде? Когда уже руководство, ни на словах, а на деле, начнет чистку в клубе от "мощного наследства" Федуна.
Ответить
alp
1713423483
игрокам плевать друг на друга. тем более на джикию тем более который пендаль привез хоть и не поставленный
Ответить
Freyd
1713425530
Ну не место ему в составе,можно при бабиче его на левый фланг поставить,но с его скоростью там делать нех.
Ответить
andr45
1713426612
Те двадцать минут, которые этот неумеха провел на поле чуть не закончились катастрофой. Я не могу сказать точно, был ли пенальти, но создалось впечатление, что судьи так радовались за этого песочника, что не захотели портить ему настроения. Незасчитанный гол, тоже на его совести. Стоял рядом с Касьерой и смотрел, как тот выпрыгивает. Правда, силенок хватило, пару раз доковылять до центра поля. А в основном смотрел футбол.
Ответить