Слишкович продолжит руководить «Спартаком» до конца сезона, но при одном условии

Атмосфера внутри «Спартака» улучшилась после смены главного тренера.

  • В воскресенье клуб уволил Гильермо Абаскаля.
  • И.о. главного тренера стал Владимир Слишкович.
  • Под его руководством спартаковцы на выезде сыграли вничью с «Зенитом» (0:0).

Слишкович гораздо больше общается с футболистами, в том числе с российскими. Между ними нет языкового барьера.

Также у боснийского специалиста нет недопонимания с капитаном Георгием Джикией, защитником Даниилом Денисовым и другими игроками.

Велика вероятность, что Слишкович продолжит руководить «Спартаком» до конца сезона-2023/24.

Помешать этому может только назначение нового главного тренера в ближайшие несколько недель.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WILDLING_HRUNDEL
1713467533
Как много оговорок если да кабы)
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1713467646
Две игры проиграет и одну из них с крупным счётом и досвидос!) Впрочем Слишкович умеет игру сушить играя на ноль в расчете на дурацкий гол от дельфина например)
Ответить
САДЫЧОК
1713468122
Вообще нет оптимизма , с таким тренером! Игры тяжелые , вполне вероятно 5 поражений.
Ответить
Pourquoi pas
1713468242
Удачи, чё...
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1713468844
Ничейный тренер и я так думаю!
Ответить
Suvorov71
1713469727
Помойные опять здесь, ну переживают, ну не могут они, чтобы не поучаствовать в становлении Великого клуба, про помойку из питера забот нет, вот и лезут с советами в народный клуб
Ответить
ySS
1713472591
Посмотрим, что сможет исправить в игре команды в ближайших непростых матчах
Ответить
Alex Flash
1713479473
Рыжий их загипнотизировал. Разучились играть, мяч как от деревянных отскакивает, не знают ,как нормальный пас отдать
Ответить
Алексей З
1713502947
Глупейший пост. Любой тренер работает , до назначения нового, это аксиома. Ну ладно ещё Джикию вспомнили , но Денисова это дичь какая-то. Люди походу ,сидя на жопе, выдумывают всякую херню, не сильно задумываясь о содержании. Лишь бы пукнуть.
Ответить
Январь 59
1713506391
В ближайшие 5 недель , возможно и чемпионат РПЛ-2023-24 скорее всего закончится.
Ответить