РПЛ. «Зенит» с минимальным счетом победил «Оренбург» – 1:0

«Зенит» со счетом 1:0 обыграл в Санкт-Петербурге «Оренбург» в матче 25-го тура РПЛ. Единственный гол на 23-й минуте забил Клаудиньо.

Петербуржцы набрали 50 очков и опережают «Краснодар» на четыре очка в турнирной таблице.

Россия. РПЛ. 25-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Оренбург – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Клаудиньо, 23.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (88)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bez Imeni
1713714568
Зенит с победой!! Гол красавчик !!!
Ответить
Slavan52
1713714568
Мученье, а не игра со стороны Зенита
Ответить
vla4839
1713715103
Очередная невзрачная игра Зенита. Но три очка взяли.
Ответить
fakeid
1713716099
блин, я всё пропустил, матч не смотрел. но, тем не менее, стало очень стыдно за команду с 7 места)
Ответить
Шустик
1713717299
Рыла - кыш отсюда! Вы еще не играли, так что помалкивайте пока. Зенит Чемпион!!!
Ответить
Шустик
1713717936
Ну вот - опять начинаю нас гнобить!!! _____________________________________________ Bez Imeni +760 49 минут назад Зенит с победой!! Гол красавчик !!! _____________________________________________ Я только написал - "Зенит Чемпион!!!" Как тут же 2 раза ответ - вы не можете опубликовать этот комментарий дважды _____________________________________________ А где я дважды писал? У меня и одного то раза нету!!! (имеется в виду каждому конкретному юзеру, под каждым конкретным комментарием) Опять тарасовские постарались, никакой свободы слова не осталось!!!
Ответить
fakeid
1713718105
посмотрел обзор. гол шикарный. но какого хера не был назначен 100% пенальти за отставленную игру рукой? и ведь вар был, и смотрели. 99 судей дали бы за это пенальти, но только 1 безбородов, поскольку из питера, решил не назначать, а то подумают чё.
Ответить
fakeid
1713718146
и почему оренбург играл в тарасофской форме (розовой) ???
Ответить
vvv123
1713724283
Клавка молодец, классный гол засадил, для школьных учебников. Мишу с очередным сухарем! Но играть нужно 90 минут, а не отбывать номер.
Ответить
Шустик
1713733192
В последний раз я удалил 3 своих комментария в адрес зенитовцев, которые еще критикуют команду! Больше такого не будет!!! Просто подумал - может пьян (есть основания), но еще раз говорю - больше такого не будет, даже если будут хоть 0,5 или 0,7 литровые основания!!! Ссать на ромбик, Зенит Чемпион!!!
Ответить