Зарема определила будущее Карпина после матча «Ростов» – «Спартак»

Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала победу красно-белых в гостях над «Ростовом» (5:1) в матче 25-го тура РПЛ.

«Слишковича с важнейшей эмоциональной победой. Надеюсь, что после этой игры он останется приземленным, а руководством не будут допущены прошлые ошибки, как было с Абаскалем.

Карпин – это Карпин, свой матч жизни он проиграл, теперь еще сезон в «Ростове» будет. Да и Глебова за 10 теперь не продашь в «Спартак», – сказала Салихова.

  • 14 апреля «Спартак» уволил испанского тренера Гильермо Абаскаля.
  • В данный момент помощник испанца босниец Владимир Слишкович исполняет обязанности главного тренера красно‑белых.
  • Валерий Карпин считается одним из кандидатов на пост главного тренера «Спартака».
  • Красно-белые занимают 4-е место в РПЛ с 38 очками после 24 матчей.
  • «Ростов» идет 8-м с 34 баллами.

Герои главного дерби страны: вспомните футболистов по культовым моментам противостояния?

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1713775494
Утром встала я с горшка -сразу мысль . Про Спартака. Ой . Я воду не спустила . Всё ,Спартак ,давай...пока. (бредни . По мотивам Леонида Филатова )
Ответить
Январь 59
1713775551
Карпин спокойно ещё 5 лет может работать в Ростове, и потом с чистой совестью уйти на пенсию. Денег он заработать успел, что бы обеспечить себе безбедную старость.
Ответить
Дубина
1713776060
А стыдно за бзянит помойным всем почему то!!!
Ответить
Алексей З
1713777145
Зарема права , знаковый матч получился. Серьёзный удар по репутации и тщеславию Карпина. Гордый нарцисс хотел въехат в Москву как"Спаситель" , а тут такое. Мечта о Спартаке ( уверен это было) растаяла как туман. Ещё несколько сезонов в Ростове его удел.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1713780669
Змеиное шипенье Заремы. Свою квалификацию Карпин с этой игрой не потерял, всё у него будет хорошо, он всё-равно остаётся лучшим выбором для Спартака на сегодня. А слушать злобных федуних и федунов - себя не уважать. У Ростова же вчера был самый чёрный день (неспроста на поле было сразу два Черновых ))) ) в истории, а сегодня уже СЕГОДНЯ!
Ответить
The only one
1713783796
И с чего эта баба решила, что Карпин спит и видит себя в Спартаке? Ему вполне комфортно в Ростове: уважение. работать не мешают. И матч жизни он не проиграл, так как эту игру таковым считать и близко нельзя. А вот Спартак свой матч жизни не выиграл, да и навряд ли выиграет в ближайшую пятилетку.
Ответить
ЗаЖиМ
1713785392
Определи будущее своего рта и вагины.
Ответить
Инокентий
1713830424
Ну раз зарема его выбрала - то точно крутой тренеришка!
Ответить
xronelx
1713870254
Кто такая зарема?! Че её вечно упоминают? Она и тогда к команде отношения не имела, а сейчас и подавно. Кто пишет новости эти?
Ответить