Лапочкин: «Соболев ошибочно не удален в матче «Ростов» – «Спартак»

Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин считает, что форвард «Спартака» Александр Соболев наиграл на вторую желтую карточку в матче 25-го тура РПЛ против «Ростова» (5:1).

  • Соболев вышел на замену на 68-й минуте.
  • На 80-й минуте он получил желтую карточку, а на 90+4 минуте сделал голевой пас.

«Соболев должен был получить вторую желтую карточку. Этот эпизод произошел непосредственно вблизи ассистента арбитра. Сооболев посмотрел на игрока, выставляет руку, попадает в лицо. Это вторая желтая карточка и Соболев должен был быть удален», – сказал Лапочкин.

  • Ближайший соперник «Спартака» в РПЛ – ЦСКА (25 апреля).
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1713789698
Соболев вообще оборзел, забил два халявных гола Динамо и видимо опять возомнил себя ТОП игроком !!! Надеюсь летом ему найдут достойного конкурента который усадит его на лавку или заставит пахать на поле !!!
Ответить
Alex Flash
1713790140
Это не Соболев коснулся лица,а желторотый подставился. Скоро игроки должны будут прыгать по стойке смирно не размахивать руками
Ответить
Cleaner
1713791786
Соболев давно уже должен быть УДАЛЕН ИЗ Спартака! Потому как из-за дельфина СТЫДНО за весь Спартак!!!...(((
Ответить
Алексей З
1713792013
Наверно Лапочкин прав, но... Все , Лапочкин в том числе , видели что при назначении пенальти в ворота Ростова надо было показывать 2-ую ЖК Осипенко и следовательно удалять его. Москалёв пожалел его и так же поступил с Соболевым, уровняв как бы проступки. Он был последователен, в отличии от Лапочкина , который делает упор на одном моменте. Кстати ни один из любителей ФК Ростов не заикнулся по поводу судейства, так как всё было понятно. Очень интересно за что отвечают лайнсмены ? Складывается ощущение , что только за определение кому выбрасывать аут ,они получают гонорар. Перед носом проступки , нарушения , им всё поХ. Неплохо устроились.
Ответить
Каратель
1713792228
Ну удалили бы соболя,ну пропустил бы он пару матчей,но Спартак и без него играет,да и эту игру без соболя сделали,так что все уханья и аханья в пользу бедных
Ответить
Литейный 4 (returned)
1713792790
Кто нибудь удивлён? Все прекрасно знают, что хряков в каждом туре тащат судьи. Только с ними они набирают очки. Гыгыгы
Ответить
timon2401
1713795284
Вторую и игроку Ростова по идее должны были показать.. Но это ни как ни оправдывает Соболева. Имея Ж.К . ведёт себя безрассудно, зная что впереди ЦСКа.. Ни чего его видимо ни исправит((
Ответить
Pourquoi pas
1713796275
Игра уже была сделана...
Ответить
АлексМак
1713807654
Вот именно,- постоянно фолит из под тишка, и возмущается. Вечно недоволен и распальцован.
Ответить
Инокентий
1713825432
Игроков спартака нельзя удалять - так написано в правилах, а то бы спартак давно играл в 1 лиге!
Ответить