Зарема дерзко высказалась о дерби ЦСКА – «Спартак»

Зарема Салихова ждет победы «Спартака» над ЦСКА в матче перенесенного 21-го тура РПЛ.

– Певица Пелагея исполнит песню «Конь» перед началом матча.

– А про пони или единорожек у неe есть в репертуаре? ЦСКА и «Динамо» должны стать удобными соперниками для «Спартака».

ЦСКА давно не тот. Ни Вагнера, ни Влашича, ни братьев Березуцких с Игнашевичем, ни Тошича, ни Головина.

Станет ли Акинфеев третьим вратарeм, который вслед за Лещуком и Песьяковым принесeт результативную победу «Спартаку»? Или борозды не испортит?

В этом сезоне ЦСКА – это не кони, а, скорее, клячи. Верю, что Слишкович разберeтся с ними.

  • ЦСКА примет «Спартак» в четверг, 25 апреля.
  • Московское дерби начнется в 20:30 мск.
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VPERDIV SPARTAK
1713908635
Видимо с судьями чаек попила с печеньками ) такие уверенные прогнозы
Ответить
АЛЕКС 58
1713930479
Сама ты кляча!
Ответить
Artemka444
1713930823
Да уж это маразматическое , вроде не старая!!!
Ответить
Скай
1713933513
Ай да Зарема, ай да красотка. Надеемся, что так оно и есть.
Ответить
Литейный 4 (returned)
1713938248
Дерзкая какая. Можно подумать свинарня с неликвидом сильна! Гыгыгы
Ответить
andr45
1713941091
САЛИХОВА «Или борозды не испортит?» Вообще-то старый конь глубоко не пашет)
Ответить
andr45
1713942673
По мне, с учетом того, что судит пи...ерский КАЗАРЦЕВ шансы на победу меринов велики СПАРТАК : СОЧИ 2 : 2 К 15-й минуте «СПАРТАК» вели 2:0, но потом КАЗАРЦЕВ назначил первый странный пенальти за фол Павла Маслова на Кирилле Заике. На 89-й минуте матча – Анатолий Немченко нанёс удар по воротам, а после случился контакт с Жиго. Казарцев снова указал на «точку», а видеоассистенты его не исправили. За «ошибки» КАЗАРЦЕВА крайним КДК сделал Еськова, работавшего на VAR СПАРТАК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 5 : 2 В первом тайме красно-белые трижды отправили мяч в сетку ворот самарцев, но Казарцев засчитал только один гол. Когда же игрок самарцев врезался шипами в Джикию. Казарцев, конечно, же ничего «видел». Но после семиминутного просмотра он принял решение
Ответить
Бывалый1488
1713944494
Сказала бывшая индивидуалка
Ответить
FCSpartakM
1713945529
Спартак 4 игры коням не проигрывает, но до этого 4 проиграли из 5ти. Такой матч, что не все зависит от качества игры, поэтому скорее всего будет нервяк на 2-1 в любую сторону
Ответить
СПОРТ 21 века
1713960066
Старый конь в Салихову зайдёт и на лицо её сольёт. Прекрасный Конь устроит этому урок. Спартак кричит: заткнитесь твари, ГЛАДИАТОР Я и разберусь с Конём сполна! Ему в ответ: нет братец, сейчас ты мрачная ******! Теперь придётся землю рыть. Твой образ воина упал и в этом лике остаётся только в жизни сгнить!
Ответить