РПЛ. «Динамо» на выезде победило «Оренбург» (2:1) и закрепилось на 3-м месте

«Динамо» одержало гостевую победу над «Оренбургом» в перенесенном 21-м туре чемпионата России.

Столичная команда выиграла со счетом 2:1 благодаря голам Константина Тюкавина и Муми Нгамале. У хозяев поля отличился Брайан Мансилья.

Динамовцы набрали 44 очка и закрепились в топ-3. По итогам этого тура их никто не догонит. Отставание от лидирующего «Зенита» сократилось до 6 баллов.

«Оренбург» остался на 12-м месте, но может опуститься в зону стыков, если конкуренты выиграют свои матчи.

Россия. Премьер-лига. 21-й тур.

Оренбург – Динамо (Москва) – 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Тюкавин, 55; 0:2 – Нгамале, 72; 1:2 – Мансилья, 77.

1713970792
...ни как Оренбург поражения не заслужил. Классную игру выстраивает команда. Чуть везухи не хватает. Динамовцам победа нужнее оказалась)...
Цугундeр
1713971762
Кроме междометий "ух ты ") и "ах тыж "( и нечего сказать. Красавцы , кули .
neim
1713972905
Хорошо, что хоть удержали победу. А так в первом тайме парочку могли и пропустить, а по итогу всего матча, так наверное и больше. Вот я не понимаю этого тренера. Почему надо на 59-ой минуте убирать молодого, забивного, быстрого нападающего, когда играть ещё 30-35 минут, а вместо него выпускать пенсионера Смолова, который больше чем на 20 метров не в состоянии ускориться ? Есть ведь молодые и амбициозные Грулёв и Гладышев, почему им не доверить место на поле ? Почему быстрый и более мастеровитый Скопинцев сидит на лавке, а Паршивлюк и никакущий Даса выходят в основе ? Иностранцы всё больше и больше тянут одеяло на себя, даже в очевидных ситуациях. В этой игре тот же Карраскаль пожадничал с передачей,
VPERDIV SPARTAK
1713978455
Так и второе место могут занять
alex1951
1713994881
Ребята,игра была неоднозначная ,но ,как известно ,победителей не судят...... Счет остается ,игра забывается ,все знают.... Смолов ,конечно ,ужо не тот...... но евоный пас ,запишут ему в актив..... И напоследок.. Чтоб не нарываться на грубость от ,,зенитчиков,. -лучше здесь высказаться.... Сегодня вы получили то,о чем давно мечтала вся российская братва....так ,что сидите на Ж. ровно.....