Сергеев: «Обидно, как вели себя игроки «Рубина» в матче с «Зенитом»

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев высказался о матче 21-го тура РПЛ против «Рубина» (0:2).

– Второй тайм получился очень нервным с большим количеством задержек игры. Это влияло на «Зенит»?

– Мы торопились, потому что хотели отыграться – сравнять счет, а потом выиграть. Но и то, о чем вы говорите, в какой‑то степени тоже сказалось. Понятно, что было обидно из‑за того, как вели себя игроки «Рубина». И всe же в первую очередь в поражении виноваты мы сами. Сами же должны исправлять ситуацию. И если будем всe делать правильно, будем за это вознаграждены.

  • «Зенит» впервые с 2018 года проиграл дома в РПЛ в 2 мяча.
  • Петербуржцы лидируют в РПЛ с отрывом в 1 очко.
  • Впереди у «Зенита» встреча с «Динамо» (28 апреля).
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cleaner
1714150927
Вам обидно от того, что вы проиграли не Реалу или Баварии, а РУБИНУ и У СЕБЯ ДОМА!!!...)))
Ответить
шахта Заполярная
1714152116
А как себя вели игроки Рубина, вполне нормально вели, играли, голы забивали.
Ответить
Mirak92
1714152235
Да сколько же нытья в РПЛ!
Ответить
anatolich72
1714154208
О ещё один русский язык вспомнил. Два дня вспоминал.
Ответить
Suvorov71
1714155114
Ваня, дело в том, что себя точно также ведут смазные из помойки, так что обижаться не стоит, да и весь наш футбол стал с большим появлением смазных клоунада на поле валяются, как снопы и смотрят на свистуна
Ответить
...уефан
1714155929
...обидно ему... С такой мордой и вдруг - обидно...
Ответить
raritet
1714160071
чтобы не было обидно, нужно не смотреть футбол , а играть в него. Понятное дело- вся команда смотрит футбол, центр обороны очень внимательно смотрит как кто-то самом центре штрафной спокойно забивает мяч- А оказывается , это тебе забили. Ничего себе. И продолжают смотреть- чем интересно закончится.
Ответить