Титов порекомендовал тренера для «Спартака»: «Вернет веру в клуб»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов посоветовал тренера для клуба.

«Проблема «Спартака» – он ставит эксперименты. Приглашая иностранца, клуб дает ему площадку для саморазвития, а сама команда при этом не получает результата. Если вы хотите, чтобы команда показывала качественный футбол, нужно приглашать специалиста с именем и давать ему хорошую зарплату.

Но каждый ли специалист поедет к нам? Конечно, нет. Если из пяти один согласится, это уже будет здорово. Каждый тренер хочет играть в еврокубках, а мы этого дать не можем.

На сегодняшний день лучше давать шанс своим тренерам. Обучите русского, пока у нас нет еврокубков. Мое предложение: пригласите Андрея Тихонова на пост главного тренера «Спартака» – он вернет болельщиков на трибуны и веру в клуб. Болельщику нужно верить, а Тихонову они поверят! Поверьте мне. Он опытный и кумир для многих. Трибуны будут собираться, если будет топовый матч. Тихонов – как вариант для красно-белых», – сказал Титов.

Герои главного дерби страны: вспомните футболистов по культовым моментам противостояния?

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
гууд
1714160653
вообще бред... при чем тут тренер? вообще у любого фаната спартака спроси "кто чемпион?" они ответят, " спартак-чемпион" и с этим не поспоришь... по этому зачем что то руководству спартака делать и стремиться, если преданный фанат всегда кричит что спартак-чемпион ?
Ответить
timon2401
1714162350
Со всем уважением к Андрею, но боюсь не потянет.. Спасёт нас только тренер Омской ГазМясочки))
Ответить
ScarlettOgusania
1714166181
кумиром можешь ты не быть, а тренером получать за неудачи и удачи - обязан! в Енисее пока не особо прёт...
Ответить
vvv123
1714171159
Тихонов тренирует «Енисей» в Первой лиге. Какие успехи у Енисея?
Ответить
fakeid
1714172804
слишкович уже минимум трижды за весну сыграл 0:0. ни к чему не призываю, но это какой-то очень осторожный тренер, не совсем в духе спартака.
Ответить
k611
1714197947
Тихонов пока не зарекомендовал себя как опытный тренер, поэтому пока он не дотягивает до должности главного. Надо посмотреть как проявит себя Слишкович.
Ответить
andr45
1714201562
МНЕНИЕ АЛКАША ЕГОРКИ: «Проблема «Спартака» – он ставит эксперименты. Приглашая иностранца, клуб дает ему площадку для саморазвития, а сама команда при этом не получает результата.» В ВОТ ФАКТЫ: ТРЕНЕРЫ-ИНОСТРАНЦЫ СПАРТАКА КАРРЕРА работал Главным тренером с 17 августа 2016 по 22 октября 2018 г. ДОСТИЖЕНИЯ: Первое и третье место, Суперкубок ТЕДЕСКО работал Главным тренером с 14 октября 2019 по 16 мая 2021 года ДОСТИЖЕНИЯ: Второе место ВАНОЛИ работал Главным тренером с 17 декабря 2021 по  9 июня 2022 ДОСТИЖЕНИЯ: Кубок РФ АБАСКАЛЬ работал Главным тренером с 10 июня 2022 по 14 апреля 2024 год ДОСТИЖЕНИЯ: Третье место
Ответить
JTherry
1714204896
"Обучите русского, пока у нас нет еврокубков..." основной посыл Титова в интервью РосБо.мж-спорту, "приглашая иностранца, клуб дает ему площадку для саморазвития, а сама команда при этом не получает результата", при этом не анализирует успехи работы иностранцев в клубе, а надо бы - с тем составом, который собрали в Спартаке из КС, Чертаново и Арсенала, ни одному тренеру, в том числе и русскому, не удастся выиграть чемпионат, игроки изначально не знали вкуса побед в этом турнире, кроме победы в Кубке РФ в 2022 с тренером-иностранцем...) так с какого бодуна Спартак должен "обучать русского", если результат предсказуем с 5, максимум 6, игроками, соответствующими заявленным целям в команде..? пусть тренируются в лучшей лиге мира...)
Ответить
Олег-Черников-google
1714304229
Олега Романцева нужно возвращать в Спартак несмотря на его возраст . При нем команда играла именно в тот футбол , который мы любим смотреть . В СССР наш футбол не слабее был Англии или Бразилии . Так что , я двумя руками за Романцева .
Ответить
aldo conte
1714355269
От избытка кандидатов на пост тренера у болельщиков "Спартака" кружится голова. Самое главное, чтобы головокружения не было у руководства клуба.
Ответить