Реакция РФС на матерное выступление Корнеева на «Матч ТВ»

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал скандальное матерное выступление Игоря Корнеева на «Матч ТВ».

  • Корнеев оскорблял селекцию «Пари НН» и конкретных игроков.
  • «Пари НН» на 2 очка опережает зону переходных матчей РПЛ.

«Игоря очень хорошо знаю, мы вместе работали (в «Зените» – прим. «Бомбардира»). Игорь – эмоциональный человек, он искренний и добрый парень.

Корнеев – не субъект футбола. Думаю, что тренерской лицензии РФС у него нет. Он был в качестве эксперта. Это техническая ошибка была», – сказал Митрофанов.

  • Корнеев извинился за свои слова.

Герои главного дерби страны: вспомните футболистов по культовым моментам противостояния?

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1714206516
срач-тв скатился на дно журналистики - стали приглашать в студию поматериться с улицы экспердов "не субъектов" футбола, pzdc..!)
Ответить
Икстоляникс-Нибиру-vkonta
1714207123
На мой взгляд, любой болельщик это футбольный субъект.
Ответить
Garrincha58
1714210034
зачем вообще эти экспертные мнения лично для меня они ничего интересного не говорят наоборот случайно слушая их смеяться хочется до того всё тупо излагают
Ответить
Номэд
1714210330
МИтрофан на шутку игрока рубина заяву накатал. Про мат в прямом эфире от своего гаСпромовского - это техошибка. Вонючая бом.жатина одним словом.
Ответить
Max-Min-vkontakte
1714218777
Материться, блеять, категорически нельзя! Но в редких случаях, блеять, можно))
Ответить
Бобссон
1714238485
Давайте на всех федеральных каналах теперь матом крыть. Приплыли!!!
Ответить
Сергей-Садковский-google
1714288539
Надеюсь, больше никогда не увидим Корнеева на ТВ. Позорище!
Ответить
Влад-Васильев-yandex
1714291417
Чердак сидел и слушал, кивал головой. За этот мат в эфире и он, и Грязьпром, вместе с Канделаки, Кабаевой, вся эта медийная газпромовская помойка должна быть жестоко наказана! Только вот кто на это способен...???
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1714326535
Каких только эпитетов не придумают в оправдание быдляка... "Добрый парень"))).
Ответить