Стало известно, кто возглавит «Пари НН» вместо Юрана

В «Пари НН» определились с кандидатурой нового главного тренера.

Вместо Сергея Юрана команду возглавит серб Саша Илич.

С балканским специалистом согласован контракт до лета 2025 года. В нем нет опции расторжения в случае вылета нижегородцев из РПЛ.

  • «Пари НН» идет на 11-м месте в чемпионате России с 28 очками в 26 турах.
  • Отрыв от зоны стыков – 2 балла.
  • 46-летний Илич сейчас тренирует греческий «Атромитос».
  • Ранее он работал в софийском ЦСКА, «Чукаричках» и сборной Сербии разных возрастов.

Герои главного дерби страны: вспомните футболистов по культовым моментам противостояния?

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MazaiNN
1714572828
Ждём реакцию Мостового..
Ответить
Desma
1714573106
Нижнему только Саши и не хватало.............
Ответить
Дубина
1714573178
Удачи ему.
Ответить
andr45
1714573467
ГЛАДИЛИН « У нас есть футболисты и специалисты, которые играли лучше его, добились большего, и они наши! Я могу перечислить всех! Карпин, Онопко, Аленичев, Титов, Тихонов!» Саша Илич тренировал Аль-Ахли, Раднички, Аль-Раед, Аль-Шорта, Аль-Кадисия Вместе с Аль-Кадисия занял ПЕРВОЕ место в чемпионате Саудовской Аравии (в первом дивизионе)
Ответить
BRO_football
1714573806
А почему не Ивич? Денег не хватило?
Ответить
Manilov
1714574217
Ну и неплохо. Дай Бог Нижнему остаться.
Ответить
Алексей З
1714574370
Интересная ситуация , у нас уже аутсайдеры берут иностранных тренеров. Чем блдь Гершкович занимается, для чего учатся лицензию получают , раз такое дело ? Мостовой выходит прав , херли зря время и деньги тратить.
Ответить
diamondfan
1714574999
Это кто такой?
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1714582530
Непонятно, что с Юраном произошло,после перерыва зимнего,Нижний не узнать было.Хотя может он спринтер в тренерском ремесле, с десяток матчей может мотивировать, а дальше все валится из рук. Про тренера Илича ничего не знаю, но пусть Нижний останется в вышке
Ответить
Zapolyarnic
1714589179
Для футбола Нижний это проклятое место, выше шестого не поднимались. То же самое в Тольятти, смонтируй конвейер для выпуска мерседесов, на выходе все равно тазик. Так что пора в ФНЛ. Нам бы с Торпедо разобраться, каждый сезон коту под хвост. Юрана никто слушать не хотел, Кержакова швырнули, теперь разь#быватесь руководители региона.
Ответить