В «Зените» ответили, будет ли скорректирован клубный бюджет из-за убытков «Газпрома»

Председателя правления «Зенита» Александра Медведева спросили о финансировании клуба в следующем сезоне.

– Будет ли скорректирован бюджет «Зенита» из-за убытков «Газпрома»?

– Много будете знать, быстро состаритесь.

  • В прошлом году «Газпром» получил чистый убыток в размере 629 млрд рублей.
  • В 2022-м прибыль компании составляла 1,2 триллиона рублей.
  • В предыдущий раз годовой убыток у «Газпрома» был зафиксирован в 1999-м – 95,2 млрд рублей.

Разыгрываем виниловые фигурки Клоппа и Гвардиолы в нашем телеграм-канале – успейте забрать великих тренеров себе!

Комментарии (95)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WE ARE FOR PETER
1714768444
Куй вам сказал Медведев)
Ответить
BAIv
1714769601
Если мЕдвед с Семаком хочет заключить долгосрочный контракт, наверное боится что скоро подрежут возможность урвать много.
Ответить
ySS
1714783556
Поживём-увидим, но продление Семака в худший сезон, копакобана начала лажать... к чему бы это... случайность, наверное
Ответить
slavа0508
1714793791
Ну если уж «Газпрома» такие огромные убытки, то тогда не знаю, куда страна катится.
Ответить
=Cпapтак=
1714795776
скоро весь неликвид бразильянок побежит с помойки газпромовской
Ответить
Алексей З
1714798358
Интересные вопросы стали задавать. Газпром САМ (решение солнцеликого) отказался продавать газ в Европу, вот итог. " Пойду отморожу уши , на зло маме "- так ведут политику наши руководители. Всё для страны , всё для народа. "Верной дорогой идёте товарищи "... вот только куда ?
Ответить
Литейный 4 (returned)
1714805201
ПодЦталом от хряков визжащих на Газпром. Зенит всегда будет с лучшим спонсором страны. Зенит Чемпион. И не хрюкать. Гыгыгы
Ответить
paracetamol
1714813099
Может Медведева выгонят?
Ответить