Журавель призвал «Спартак» избавиться от Слишковича

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что «Спартаку» нельзя утверждать Владимира Слишковича на посту главного тренера.

  • Босниец возглавил команду 14 апреля после отставки Гильермо Абаскаля.
  • При нем спартаковцы ни разу не проиграли в 5 матчах – 3 победы и 2 ничьи.

«Слишкович хороший полицейский на фоне плохого. Классический сюжет. И с него никакого спроса ни по рисунку, ни по стилю.

Решение не оставлять его – единственное верное. Даже если он возьмeт Кубок», – написал Журавель в соцсетях.

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
лёвчик
1714819279
жертва аборта куда ты со свинячим рылом да калашный ряд
Ответить
VVM1964
1714820801
Аргументы есть какие-нибудь, или как у вас там принято - "жопой чувствуешь" ? )
Ответить
spam2009
1714821697
Журавель это кто, я забыл если честно
Ответить
ivany4
1714822008
Капитан очевидность!))) Он думает, что все остальные лохи и ничего не видят и не понимают.
Ответить
...уефан
1714822973
...Журавель, загляни в свою трудовую книжку и прочитай - "профессия-спортивный журналист, должность-спортивный комментатор". Ну, соответственно и должен ты комментировать лишь матчи и ни чего более себе не позволять, что не входит в твои компетенции...
Ответить
Фердя
1714824641
Тупорылые журналисты с МАТЧ ТВ во главе с вопящим от Миллеровского бабла Черданцевым…это лучшая категория упырей, прилёгшие как в Доме Терпимости… под всех кто наваливает им американские рубли в карманы! Уроды!
Ответить
zigbert
1714825419
Нечего слушать каких то сумасшедших. Но хотелось бы чтобы руководство Спартака вынесло взвешенное решение по выбору ГТ.
Ответить
anatolich72
1714826049
Нечего слушать прошм--вок питерских.
Ответить