Примера. «Барселона» вела в счете, но уступила «Жироне» (2:4), Довбик забил

«Барселона» в 34-м туре Примеры проиграла на выезде «Жироне». Команда Хави вела в счете.

У «Жироны» забил форвард Артем Довбик, который интересен барселонцам.

Потеря очков «Барселоной» позволила «Реалу» досрочно оформить чемпионство.

«Барселона» опустилась на третью строчку, пропустив на вторую «Жирону».

Испания. Примера. 34-й тур

Жирона – Барселона – 4:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Кристенсен, 3; 1:1 – Довбик, 4; 1:2 – Левандовски, 45+1 (с пенальти); 2:2 – Порту, 65; 3:2 – Гутьеррес, 67; 4:2 – Порту, 74.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (7)
JIEGEHDA
1714847763
Вели 2:1 . Но тут капитан команда Роберто решил что ему пора валить из клуба . И всё . Второй тайм начало столько моментов так круто играли и такой привоз . А там и третий гол , а четвертый вообще , один из ста ! Так залетел так закрутил . Очень красиво . Напомню то что Барса в прошлом году решила отпраздновать победу в Ла Лиге на поле Жироны что взбесило всех их , а теперь месть . И месть была хороша 8 голов за два матча. И да фанаты кричали Хала Мадрид на трибуне после 4:2)) что тоже очень тревожно.
Alex Flash
1714847954
сонные мухи,конкретное расп-во
Ghork
1714850517
Говно Барселона Хави... Среднячок стала.
Fialet
1714851638
Так за Жирону ещё и Порту играло. Две команды против одной - нечестно.
Niklas80
1714876079
Лишнее подтверждение выражению, что далеко не каждый топовый игрок становится хорошим тренером.
Hala Madrid
1714879845
Хави, спасибо, что остаёшься
Алексей З
1714885031
"Золотые мячи" Блохина , Беланова и Шевченко не дадут соврать , что Украина футбольная нация. Мы вот счетаем минуты , которые Захарян выходит на поле в Сосьедаде , а Довбик голы. Лучший бомбардир Ла Лиги из Жироны, офигеть !!!