Дзюбу призвали покинуть РПЛ

Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказался о будущем форварда «Локомотива» Артема Дзюбы.

«Думаю, Дзюбе пора уйти из «Локомотива» и покинуть РПЛ. Наверное, лучше уйти в другую лигу, где ему будет проще играть. Артем многое сделал в российском футболе, был отличным нападающим и большим игроком в свое время. Но сейчас он уже не показывает прежний уровень», – сказал Камоцци.

  • Статистика 35-летнего Дзюбы в этом сезоне: 4+4 в 26 матчах.
  • В РПЛ форвард забил 4 гола и сделал 3 ассиста в 21 игре.
  • Его контракт с «Локо» истекает в июне и вряд ли будет продлен по инициативе клуба.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
The only one
1714898064
Всё когда нибудь кончается...
Ответить
aldo conte
1714898398
В июне получит статус свободного агента, перейдёт в одну из команд РПЛ, балансирующей между РПЛ и пердивом, и как минимум еще сезон поиграет в высшем российском дивизионе.
Ответить
Suvorov71
1714898516
Видимо пора на покой, но сколько он сделал для помойки только один Бог знает, он их тянул как мог, а за все это ....... ну помойные что взять, да, пора на покой Рукаку
Ответить
sochi-2013
1714898975
Беда только в том, что его НЫНЕШНИЙ уровень, выше чем у многих молодых "звезд". Беда для РПЛ.
Ответить
Алексей З
1714900127
Нуждается ли Дзюба в этих советах ? Отработает контракт , будут предложения поиграет , а "на нет и суда нет". Думаю с протянутой рукой и с просьбой : "возьмите меня ", ходить не будет и найдёт себе занятие.
Ответить
ЗаЖиМ
1714901549
Но бум помнить его игры, как Зинедин Зидан отправил Англию домой, так Артём за 2 минуты обыграл Терек, не к ночи упомянутый)
Ответить
Mirak92
1714906604
Дзюба такой сидит ,о Франчик призвал ,пойду шмотки собираю . Я никогда не понимал призывы вот такие
Ответить
Vladimir-Shelepnev-google
1714930748
Кто такой Франко. Может хватит нам этих. Матч ТВ любит этот запад, наши комментаторы прямо балдеют на этих матчах. Пора их на Фронт отправить, пускай там орут.
Ответить