Ведущая «Матч ТВ» назвала самую сексуальную коллегу

Маргариту Юргенсон, ведущую «Матч ТВ», попросили определить самую сексуальную коллегу. Девушка назвала Ольгу Петрикову.

«Самая сексуальная ведущая «Матч ТВ»? Отвечаю не задумываясь. Оля Петрикова!» – ответила девушка подписчику в соцсети.

  • Петрикова раньше вела новости, а сейчас работает в программе «Все на матч!».
  • Ей 41 год.
  • В 2011 году Петрикова становилась депутатом гордумы Сургута.

Фото: соцсети Ольги Петриковой, скриншот эфира «Матч ТВ»


41-летняя ведущая «Матч ТВ» похвасталась стройной фигурой


41-летняя ведущая «Матч ТВ» выложила сочное видео в купальнике


Ведущая «Матч ТВ» и «Спартака» выложила фото в сексуальном прозрачном платье


Кто выиграл больше трофеев из ЦСКА и «Зенита»? Тест на футбольную память

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Клим Чугункип
1715192758
Это точно про футбол ? Сексуальных коллег или не коллег любой может и на плейбой посмотреть.)))
Ответить
Fialet
1715198656
Согласен, девка с изюминкой. Только вот не пойму, почему одна баба оценивает сексуальность другой, она что, лесбиянка?
Ответить
Aleks-Romanoff-yandex
1715232466
Как раньше говорили деды, я бы вдул, чего греха таить)
Ответить
romario 94
1715244927
Кто все эти чудовища?
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1715249940
Публичный дом, а не спортивный канал
Ответить
Бобссон
1715255831
Превратили канал в бордель. Понабрали никчёмных полуголых, якобы, журналисток, вся работа которых заключается в том, чтобы улыбаться, строить глазки и иногда объявлять реламную паузу.
Ответить
СПОРТ 21 века
1715259414
Она не просто сексуальная, она горячая. У неё взгляд настолько пронзительный и голодный, что во время просмотра всеми известно программы там думаешь далеко не про спорт. Хотя самое интересно, Ольга - настоящая профессиональная спортсменка в прошлом и об этом мало кто знает. Это всё равно что в 40 лет потом Загитову, Косторную или Мамун пригласить. Они будут такими же сексуальными и также иметь в прошлом профессиональную карьеру. Что сказать девки, есть девки они умеют за собой следить. И это, наверное, хорошо... Если бы были не такими, ну как-то скучно было бы особенно противоположной стороне.
Ответить
Влад-Васильев-yandex
1715313263
Ребята, каналы "Матч" - это отвратительное лицо сегодняшнего российского спорта, позорные ведущие и комментаторы, авторы программ и руководство, плоть от плоти двуличной и мерзкой канделакско-кабаевской эскортной братии...
Ответить
Sergey--google
1715339816
Подстилки воровские в думах города. И так везде. И не только в думах но и директорами школ, главврачами поликлиник. Где сам вор не может - подстилку засунет
Ответить
Бригадный
1715432895
Дама симпатичная! а то, что кучка форумных жирных хряков, потягивающих пыво на продавленном диванчике, гадости в ее адрес пишет ... так игнорьте этих моральных уродцев. И вся недолга. Не заслуживают эти дегенераты шанса на дискуссию даже.
Ответить